Постер к игре A Hat in Time

A Hat in Time скачать бесплатно

Жанр: Платформер
Дата выхода: 2017
Разработчик: Gears for Breakfast
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете скачать игру a hat in time без регистрации.

A Hat in Time (с англ. «Шляпа во времени») — видеоигра в жанре платформер, разработанная датской студией Gears for Breakfast и изданная компанией Humble Bundle на платформах macOS и Windows 5 октября 2017 года. Версия игры для PlayStation 4 вышла 5 декабря в США и 6 декабря во всех остальных странах. Порт для Xbox One также вышел 6 декабря. Игра использует движок Unreal Engine 3. Проект был профинансирован на краудфандинговой площадке Kickstarter, где он смог собрать в два раза больше планируемой суммы всего за два дня кампании.

Сюжет

Главным протагонистом A Hat in Time является маленькая девочка по имени Хэт Кид (англ. Hat Kid), которая совершает межпланетное путешествие, пытаясь вернуться домой. По пути через Город Мафии к ней является мафиози, взимающий таможенные пошлины, и повреждает её космический корабль при попытке попасть внутрь. В результате «частицы времени», на которых он летает, оказываются рассыпанными по всей планете. Хэт Кид пытается сохранить время от необратимой порчи, для чего она собирает «частицы времени» прежде, чем их успеет захватить антагонист игры, Усатая Девочка (англ. Mustache Girl).

Игровой процесс

Игровой процесс A Hat in Time аналогичен таким платформерам выходившим на консоли Nintendo 64 как Super Mario 64 и Banjo-Kazooie. В игре имеется несколько открытых уровней, которые игрок может исследовать без ограничения по времени, собирая различные предметы, решая головоломки и сражаясь с врагами. На участках определённых уровней, Хэт Кид может брать зонтик, который она использует в качестве оружия против врагов. После того, как противник побеждён, он оставляет после себя очки опыта, которые Хэт Кид может использовать для того, чтобы улучшать свои боевые навыки. Действия, которые игрок совершает на начальных этапах игры имеют влияние на последующие уровни, так как главная героиня несколько раз повторно посещает каждую область прежде чем игра завершится.

Разработка

Изначальный концепт A Hat in Time принадлежит разработчику Йонасу Керлеву (дат. Jonas Kærlev), который начал проект как ответ на его ощущение недостатка трёхмерных платформеров, в особенности разработанных компанией Nintendo. В интервью изданию Polygon, Керлев рассказал, что изначально он и команда Gears for Breakfast не ожидали того успеха, который A Hat in Time получил на краудфандинговой платформе Kickstarter. Керлев считал, что игра будет пользоваться не очень большой популярностью из-за влияния Donkey Kong 64 на жанр, которое он воспринимал как сильно утомляющее игрока собирательством.

Видео обзор A Hat in Time

Системные требования A Hat in Time на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): 2.0 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 1 Гб
  • Видеоадаптер: DirectX: 9.0c
  • Необходимое место на жёстком диске: 3 Гб
Дополнительная информация
Полное название A Hat in Time (рус. Шляпа во времени)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от SpaceX
Версия игры 1.0 (Последняя версия)
Лекарство Вшита (CODEX)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив