Постер к игре G-Force

G-Force скачать через торрент русскую версию

Жанр: Платформер / Экшен
Дата выхода: 2009
Разработчик: Eurocom Entertainment Software
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете скачать игру миссия дарвина на пк без регистрации.

G-Force — компьютерная игра в жанре трёхмерного платформера с экшен-элементами, основанная на одноимённом кинофильме «G-Force», вышедшем в российском прокате под названием «Миссия Дарвина». Игра «G-Force» была разработана британской компанией Eurocom совместно с компанией Keen Games и выпущенная компанией Disney Interactive Studios в июле 2009 года для персональных компьютеров, игровых консолей PlayStation 2, PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo DS, Wii, PlayStation Portable и для iPhone.

Версии «G-Force» для портативных (мобильных) игровых консолей Sony PSP и Nintendo DS были разработани компанией Keen Games, тогда как все остальные версии были разработаны Eurocom. На территории Северной Америки игра вышла 21 июля 2009 года. В Европе игра вышла 31 июля, а в Австралии — 17 сентября 2009 года.

Геймплей

Игра представляет трёхмерный платформер с уклоном в action с элементами головоломок. Версии игры для PlayStation 2, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii имеют одинаковые игровые принципы, версии для Nintendo DS, PlayStation Portable и iPhone OS адаптированы под портативную игровую систему, в частности, на Nintendo DS часть головоломок решаются с помощью стилуса. Кроме того, версия игры для PlayStation 3 и Xbox 360 поставляется в комплекте с Анаглиф-очками.

Враги

В этой игре врагами выступает агрессивно настроенная роботизированная бытовая техника. Встречается огромное количество разных видов, начиная от слабой компьютерной мыши и заканчивая огромным роботом, созданным Спеклсом. Все они действуют по одному принципу — пресекать любое проникновение посторонних лиц, в том числе и животных, включая Дарвина и его команду. Созданные корпорацией «Saberling Technology» под предводительством Леонарда Сейбера, и, позже взломанные Яньчжу (которым позже оказался Спеклс), они не остановятся ни перед чем, чтобы помочь Яньчжу совершить месть над людьми. Враги, встречающиеся в игре, будут варьироваться от самого слабого до самого сильного и неуязвимого для Дарвина.

Сюжет

В целом, сюжет игры соответствует сюжету фильма. Злой миллиардер Леонард Сейбер, владелец корпорации Saberling Technology решил поработить мир с помощью разработанных его подчинёнными технологий, оживляющих обычные бытовые приборы — тостеры, вентиляторы, компьютерные мыши, и превращающих их в агрессивных роботов.

Противостоять злодею предстоит специально подготовленной выдающимся учёным, работающим на правительство США, команде специально обученных морских свинок. В отличие от фильма, где главных героев было пятеро, в игре управление ведётся практически постоянно от лица Дарвина — командира отряда. Кроме него управлять за всю игру придётся лишь мухой Mooch, что время от времени необходимо для решения определённых заданий.

Видео обзор G-Force

Системные требования G-Force на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): Pentium IV 2.4 ГГц или Athlon 64
  • Оперативная память (RAM): 1 Гб
  • Видеоадаптер: 128 Мб Nvidia GeForce 6600 или ATI Radeon X1300
  • Необходимое место на жёстком диске: 3 Гб
Дополнительная информация
Полное название G-Force (рус. Миссия Дарвина)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Механики
Лекарство Вшита (ViTALiTY)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив