Постер к игре Freedom Fighters

Freedom Fighters скачать торрент на русском

Жанр: Шутеры от третьего лица
Дата выхода: 2003
Разработчик: IO Interactive
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Freedom fighters скачать игру бесплатно без регистрации.

Freedom Fighters (с англ. — «Борцы за свободу») — компьютерная игра, шутер от третьего лица, разработанный студией IO Interactive и изданный EA Games в 2003 году. Игра вышла на персональных компьютерах, PlayStation 2, Xbox, GameCube и использует игровой движок «Glacier engine». В ходе игры главный герой — нью-йоркский сантехник Кристофер Стоун должен пройти путь от простого горожанина до лидера нью-йоркского Сопротивления и освободить город от советских захватчиков.

Игровой процесс

«Freedom Fighters» — шутер от третьего лица, в котором игрок перемещается по оккупированному Нью-Йорку, командуя отрядом бойцов, уничтожая советские силы и выполняя различные задания Сопротивления.

Уровни, задания и харизма

В игре 7 обычных и 1 бонусный уровень, открываемый только после прохождения игры на высшем уровне сложности. Перед началом очередного уровня игрок проходит брифинг на базе Сопротивления, на котором получает основные и дополнительные задания. В большинстве уровней (глав) есть несколько локаций, которые надо освободить, как правило водрузив флаг на ключевое здание. Между ними игрок перемещается через канализацию. Освободив все локации, игрок переходит к следующей главе. Прохождение одних локаций часто облегчает прохождение других, например взрыв вертолётной площадки в одной избавляет от необходимости бесконечно отстреливать советских солдат, прилетающих на вертолёте, в другой.

Задания, выдаваемые Сопротивлением, бывают трёх типов:

  • Поднять флаг над зданием (как правило означает конец уровня)
  • Освободить заключённых (по городу разбросаны небольшие огороженные площадки, их нужно открыть и отвести пленников к ближайшему люку канализации)
  • Взорвать объект (нужно получить взрывчатку и взорвать мешающий повстанцам объект)

За выполнение заданий и лечение раненых гражданских игрок получает дополнительные очки харизмы. Харизма влияет на количество повстанцев, которых игрок может рекрутировать. Как правило, они прячутся в укромных уголках карты. Подчинённым можно отдать три команды — атаковать противника, следовать за командиром и защищать позицию. Максимальный размер отряда — 12 человек. Союзники сильно облегчают прохождение игры. Также игрок может лечить раненых советских солдат и бойцов Сопротивления, после чего они присоединяются к его отряду (если у игрока достаточно харизмы).

Оружие и снаряжение

Видео обзор Freedom Fighters

Системные требования Freedom Fighters на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): Pentium 733 МГц
  • Оперативная память (RAM): 128 МБ
  • Видеоадаптер: 32 МБ
  • Необходимое место на жёстком диске: 650 Мб
Дополнительная информация
Полное название Freedom Fighters (рус. Борцы за свободу»)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив