Постер к игре Free Running

Free Running скачать на ПК

Жанр: Спортивные симуляторы
Дата выхода: 2011
Разработчик: Rebellion Developments
Сист. требования

На странице ниже вы сможете скачать взломанную игру free running без регистрации.

Free Running — видеоигра в жанре спортивного симулятора, разработанная компанией Rebellion Developments и издана Reef Entertaiment для платформ PlayStation 2 и Playstation Portable в 2007 году. В 2009 году были выпущены порты для PC и Nintendo Wii. В России игра известна как «Паркур: Дух Свободы» и издана компанией Новый диск.

Игровой процесс

Игра представляет собой симулятор паркура. Игрок должен выполнять поставленные ему задачи на разнообразных уровнях, в разных частях города. Игрок может выбрать: исследовать уровень и выполнять побочные задания в режиме «фристайла», или же выполнять только конкретные задания, каждое из которых имеет своё название. Это может быть гонка с другим персонажем, сбор жетонов, получение максимального количества очков, прохождение локации без касания земли и тому подобные. На каждом уровне в режиме «фристайла» есть несколько мини-заданий, обозначенных синим значком «i». Выполнив все, игрок получает медаль, а также открывает те или иные уровни, задания и бонусы: одежду, трюки, музыку и режимы для мультиплеера.

Игрок, управляя персонажем, волен сам выбирать наилучший ему маршрут. Также игрок может выполнять разнообразные трюки, которые влияют на количество очков. Трюки открываются по мере прохождения уровней или же за выполнение конкретных заданий. В игре представлено два типа трюков: акробатические и прыжковые. За каждый из них отвечает конкретная кнопка в управление и их комбинация. Акробатические трюки более зрелищные, но требуют точности и выполняются только с разбега. Прыжковые трюки более простые, не так высоко оцениваются, однако их можно делать и с разбега, и стоя на месте. Также есть и другие движения, помогающие игроку перемещаться по локации. Поскольку игра является симулятором, она подразумевает наличие более детального игрового процесса. Так, например, каждый прыжок будет кончаться падением или остановкой, если игрок не нажмет кнопку «приземлиться» или «страховка». То же самое касается и прыжков на стены. Сами персонажи имеют шкалу здоровья, которая понижается при неудачных приземлениях. Показатели «ускорение» и «прыжок» показывают, как сильно персонаж может разбежаться и как далеко он прыгнет. Показатели увеличиваются по мере выполнения трюков.

Сперва на выбор дается несколько персонажей, каждый из которых обладает своей характеристикой. Их три: скорость бега, скорость ускорения и устойчивость к повреждениям. Каждый из этих показателей влияет, соответственно, на то, как быстро будет перемещаться персонаж и как долго он сможет выдерживать падения. Показатели можно регулировать, переодевая персонажа в «притоне» (англ. Hangout). Но, в большинстве случаев, прослеживается одна закономерность: одежда для быстрого бега меньше защищает, в то время как плотная одежда мешает быстро бегать. Также в этом же «притоне» игрок может просматривать открытые им трюки, видео и музыку.

Видео обзор Free Running

Системные требования Free Running на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): Pentium 4 2.4 ГГц или Athlon 2000+
  • Оперативная память (RAM): 1 Гб
  • Видеоадаптер: 128 МБ, GeForce 7600 или Radeon X1300
  • Необходимое место на жёстком диске: 1,2 Гб
Дополнительная информация
Полное название Free Running (рус. Фрираннинг)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив