Постер к игре The Forest

The Forest скачать русскую версию

Жанр: Survival horror
Дата выхода: 2014
Разработчик: Endnight Games
Сист. требования

На странице ниже вы сможете скачать the forest через торрент на русском без регистрации.

The Forest (с англ. — «Лес») — компьютерная игра в жанре survival horror с открытым миром и видом от первого лица, разработанная и изданная канадской компанией Endnight Games. Ранняя альфа-версия игры была выпущена в Steam 30 мая 2014 года. Выход игры состоялся 30 мая 2018. 6 ноября 2018 года состоялся релиз игры на платформу PlayStation 4

Игра посвящена выживанию на обитаемом острове: игровой персонаж, попавший на остров в результате авиакатастрофы, должен находить себе пищу и кров, а также обороняться от пугающих туземцев-каннибалов. Разработчики поставили перед собой задачу сделать необычную игру, не похожую на другие игры в жанре survival horror, как Resident Evil и Silent Hill, и вместе с этим вдохновлялись такими фильмами, как «Ад каннибалов» и «Спуск», а также компьютерной игрой Minecraft. Каннибалы, противники игрового персонажа, не являются бездумными «зомби» — это племя, занятое собственным выживанием и претендующее на те же самые ресурсы, что и игрок. Днём игрок может пробираться в пещеры, где обитают эти ночные существа, и убивать их во сне, вплоть до полного уничтожения племени — эта идея была заимствована разработчиками из книги Ричарда Мэтисона «Я — легенда». Чем глубже игрок спускается в пещеры, тем более страшные и опасные враги ему противостоят.

Крушение самолёта произойдёт в случайном месте на острове, после чего игроку предлагается исследовать остров в поисках Тимми — сына главного героя, украденного местными аборигенами. Игроку придётся сопротивляться природным факторам, искать ресурсы для выживания, а также противостоять аборигенам, населяющим остров.

Игроку предоставляется возможность изучения огромного мира с большим количеством возможностей. В каждом обновлении разработчики добавляют новые вещи, а также новые возможности геймплея. В игре представлена интересная система крафтинга — строительства жилищ, укреплений, ловушек и изготовления вещей. Также разработчики представили систему скалолазания, дайвинга.

Видео обзор The Forest

Системные требования The Forest на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): Intel Dual-Core 2.4 GHz
  • Оперативная память (RAM): 4 Гб
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 8800GT
  • Необходимое место на жёстком диске: 5 Гб
Дополнительная информация
Полное название The Forest (рус. Лес)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от xatab
Версия игры v1.10d (Последняя версия)
Лекарство Вшита (CODEX)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив