Постер к игре For the Glory

For the Glory скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Стратегии в реальном времени
Дата выхода: 2009
Разработчик: Crystal Empire Games
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете For the Glory скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

For the Glory — глобальная стратегия, основанная на игре Europa Universalis II и её движке Europa Engine. Она была разработана студией «Crystal Empire Games», в которую вошли участники команды "Alternative Grand Campaign / Event Exchange Project" (AGCEEP) по модификации Europe Universalis II, и выпущена Paradox Interactive. Об этом было объявлено 4 сентября 2009, а датой выпуска стало 10/11 ноября 2009. Игра доступна для игры на платформе Windows.

В «For the Glory» игрок в праве выбрать из более чем 190 наций, охвативших 1000 провинций по всему миру, и провести одну из них с 1399 по 1819 год, управляя её экономикой, войсками, политикой, научными разработками, исследованиями и колонизацией, религией и внутренней стабильностью. Она включает более чем 10 000 исторически достоверных событий и правителей.

Отзывы об игре оценили её захватывающий опыт в истории данного периода, улучшенную графику и усовершенствованный интерфейс (по сравнению с её прообразом Europa Universalis 2). Однако, проблемы со стабильностью многопользовательской игры, трудоёмкое управление и раздражающие звуковые эффекты подпортили впечатление..

Геймплей

«For the Glory» — это стратегия в реальном времени. Игрок в состоянии поставить игру на паузу, увеличить или уменьшить скорость. В отличие от большинства стратегий в реальном времени, она не фокусируется на управлении армией, вместо этого игрок управляет экономикой, войсками, политикой, научными разработками, исследованиями и колонизацией, религией и внутренней стабильностью.

Главным аспектом «For the Glory» является управление внутренней политикой. Каждые десять лет, и при помощи внутриигровых событий, игрок может использовать бегунки, чтобы определять внутреннюю политику, которая влияет на игру. Балансирование бюджетом страны и удерживание инфляции под контролем — это другая важная игровая задача. Деньги используются для множества вещей, включая обслуживание армии, торговли и исследований. Также игрок может инвестировать средства в стабильность своей страны, а стабильность влияет практически на каждый аспект жизни нации. Низкая стабильность обычно является результатом внутриигровых действий, таких как объявление войны соседу без «казуса белли», и она также может зависеть от событий. Низкая стабильность означает, что армия и флот имеют больший шанс проиграть сражение из-за низкого морального духа; повышается риск возникновения восстаний; дипломатические действия становятся менее успешными; экспансия и основание колоний чаще заканчиваются неудачей.

Видео обзор For the Glory

[media=https://youtu.be/]

Системные требования For the Glory на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): Pentium III 800 МГц
  • Оперативная память (RAM): 256 Мб
  • Видеоадаптер: 32 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 1 Гб
Дополнительная информация
Полное название For the Glory (рус. Во славу)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 1.2 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив