Постер к игре Football Manager 2010

Football Manager 2010 скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Спортивные симуляторы
Дата выхода: 2009
Разработчик: Sports Interactive
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Football Manager 2010 скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Football Manager 2010 (также Football Manager 10, или FM10) — компьютерная игра, симулятор футбольного менеджмента, часть серии Football Manager. Игра разработана компанией Sports Interactive, выпущена Sega.Релиз игры состоялся 30 октября 2009 года на платформы Windows, Mac OS X, Linux и Playstation Portable.Он также доступен для цифровой загрузки в Steam и iOS. Демо-версия игры была выпущена 14 октября 2009 года.

Это первый релиз в серии, который будет продаваться под именем Football Manager по всему миру. Предыдущие североамериканские версии продавались как Worldwide Soccer Manager.

Геймплей

В этой части серии доработан 3D-движок, впервые представленный в Football Manager 2009. Увеличено количество анимаций, стадионов. Была добавлена возможность «кричать» с боковой линии, чтобы изменить тактику и настрой.

Также обновлён редактор базы данных, теперь в нём можно добавлять новые лиги в базу игры, менять правила в действующих лигах, добавлять новые дивизионы и т.д. Например, пользователи могут полностью воспроизвести английскую систему лиги вплоть до самого низкого уровня (до 20 уровня), создать лигу для какой-либо страны или даже совершенно новую лигу, например, «суперлигу».

В Football Manager 2010 стала доступна смена погоды. Теперь на матче может разразиться дождь, способный повлиять на игру спортсменов. Кроме того, в этой части появилась возможность подписываться только на те новости, которые интересны игроку, и отписываться от остальных во избежание спама. Подверглась доработке тактическая составляющая управления командой, появился параметр «философия игры». Этот параметр влияет на степень свободы игроков, задавая необходимую тактику.

Разработчики ясно дали понять, что некоторые функции будут храниться в секрете и станут известными только при выходе демо и полной версии игры, как это было в случае с последними выпусками серии.

Всего в игре 51 играбельных наций и 117 лиг.

Видео обзор Football Manager 2010

Системные требования Football Manager 2010 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): 2.0 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 1 Гб
  • Видеоадаптер: 128 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 2 Гб
Дополнительная информация
Полное название Football Manager 2010 (рус. Футбольный Менеджер 2010)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Пиратка
Версия игры 10.3.0 (Последняя версия)
Лекарство Вшита
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив