Постер к игре Football Manager 2006

Football Manager 2006 скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Спортивные симуляторы
Дата выхода: 2005
Разработчик: Sports Interactive
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Football Manager 2006 скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Football Manager 2006 — игра, симулятор футбольного менеджмента, из серии Football Manager. Доступна на платформах Microsoft Windows, Mac OS X, Xbox 360 и PlayStation Portable. Релиз состоялся 21 октября 2005 (на 2 недели раньше заявленной даты, 4 ноября), в тот же день Sports Interactive выпустила патч, исправляющий ошибки выявленные во время бета-тестирования. В первую неделю Великобритании она стала второй самой продаваемой PC-игрой за все время. В США и Канаде игра была выпущена под названием Worldwide Soccer Manager 2006. В апреле 2006 была выпущена версия для Xbox 360.

В Football Manager 2006, по сравнению с предыдущей версией, внесены несколько значительных дополнений в игровую составляющую: появились менеджерские контракты, реализована продвинутая система взаимоотношений с советом директоров клуба, введена возможность общения с игроками в перерыве между таймами и по окончании матча.

Доступные чемпионаты

Football Manager 2006 содержит те же доступные чемпионаты, какие были в Football Manager 2005, но с 2 небольшими дополнениями. В Чемпионате Франции теперь есть четвёртый дивизион, но он доступен только для наблюдения. Также подвергся структурному изменению Чемпионат Швеции.

Видео обзор Football Manager 2006

Системные требования Football Manager 2006 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): Pentium III или Athlon 800 МГц
  • Оперативная память (RAM): 128 МБ
  • Видеоадаптер: 64 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 750 Мб
Дополнительная информация
Полное название Football Manager 2006 (рус. Футбольный Менеджер 2006)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 6.0.3 (Последняя версия)
Лекарство Присутствует
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив