Постер к игре FNaF World

FNaF World скачать русскую версию

Жанр: Ролевые игры
Дата выхода: 2016
Разработчик: Скотт Коутон
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Fnaf world скачать бесплатно без регистрации.

FNaF World (Five Nights at Freddy’s World, с англ. — «Мир ФНАФ (Пять Ночей у Фредди)» — игра в жанре RPG от разработчика Скотта Коутона. Игра вышла 22 января 2016 года, в 01:05 ночи. Изначальная дата выхода — 19 февраля. На данный момент вышла полная версия игры, обновлённая до версии 2.0.

Сюжет

Действие разворачивается в стране Аниматроника, где живут главные герои. С помощью игрока они должны победить незванных гостей которые стали разрушать их окрестности. На пути у них стоят злобные монстры — Авто- Чиппер, Прыгун, Мальчик с бровями, Поркпатч, Бубба и Охранная система. Сюжет и концовка зависят от действий игрока. При прохождении сюжета, можно найти моменты, в которых игра преобразовывается в загадочную, а иногда и страшную бродилку. Таких моментов в игре много, однако их нужно найти, запустив цепь определённых событий. Игроку придётся навести порядок в стране, найти объекты с глюками и устранить их, зайдя в другое, альтернативное измерение. А также собрать все байты и чипы.

Игровой процесс

Нам предстоит создать собственную команду, используя огромный выбор персонажей из вселенной FNaF. По пути будут попадаться разные враги, с которыми нужно будет сражаться. Игра имеет два режима — Adventure (рус. «Приключение») и Fixed Party (рус. «Зафиксированная команда»). В Adventure-режиме вы будете иметь возможность менять состав своей команд во время игры. В начале игры игрок может составлять команду только из персонажей из FNaF (кроме Золотого Фредди и Эндо-01) и FNaF 2 (только игрушечные аниматроники, причём без Балун Боя, JJ и Марионетки). В Fixed Party выбора для составления команды больше (помимо вышеупомянутых можно взять в команду Балун Боя, JJ, любого из фантомов и Повреждённого Бонни), но потом не может менять состав команды до самого конца игры. Иногда, сразу после победы над врагами или побега от них, появляется сообщение «A NEW CHALLENGER HAS APPEARED», после чего начинается битва со случайным потенциально играбельным персонажем. В случае победы он присоединится к команде игрока.

Персонажи

В качестве играбельных персонажей Скотт Коутон использовал аниматроников из всей серии игр Five nights at Freddy’s, а начиная со Второго масштабного обновления — некоторых персонажей из его предыдущих игр.

Видео обзор FNaF World

Системные требования FNaF World на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): 2 ГГц Intel Pentium 4 или AMD Athlon
  • Оперативная память (RAM): 1 Гб
  • Необходимое место на жёстком диске: 400 Мб
Дополнительная информация
Полное название FNaF World (рус. Мир ФНАФ)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Английский
Тип издания Лицензия
Версия игры 2.0 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Комментарии (2)
Ромик
Ромик Гости 30 октября 2020 14:27
+6
Фнаф это отличная игра  stuck_out_tongue_winking_eye 
Тимурик
Тимурик Гости 21 января 2022 14:29
-6
топ игра
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив