Постер к игре FlatOut: Ultimate Carnage

FlatOut: Ultimate Carnage скачать бесплатно

Жанр: Автосимуляторы / Аркады
Дата выхода: 2007
Разработчик: Bugbear Entertainment
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Флатаут ультимейт карнейдж скачать торрент без регистрации.

FlatOut: Ultimate Carnage — видеоигра в жанре аркадных автогонок с элементами гонок на выживание, разработанная студией Bugbear Entertainment и изданная компанией Empire Interactive для консоли Xbox 360 в 2007 году. В августе следующего года вышла портированная версия для персональных компьютеров под управлением Windows. Официальным локализатором в России выступила компания «Бука», которая издала игру на русском языке. FlatOut: Ultimate Carnage является спин-оффом серии FlatOut.

Пилоты

  • Джек Бентон

Машины: Дерби — Banger; Профессиональные Гонки — Fortune; Стритрейсинг — Sunray. Цвет — жёлтый; Рисунок — черные полосы. Пожалуй, самый профессиональный водитель в игре. Машины предпочитает быстрые, небольшие, и тяжёлые, ибо не упустит случая несколько помять противников, хотя в его стиле чуть поддеть противника и пустить в занос, что весьма неплохо даёт ему гарантию лидерства. В этапе «Дерби» использует достаточно лёгкий заднеприводный автомобиль, однако и в гоночной лиге, и на этапе «Стритрейсинг» переходит на достаточно мощные переднеприводные автомобили. В отличие от FlatOut 2, стал более агрессивным и менее опытным, но все равно часто выигрывает призовые места. Лучше конкурирует в этапе «Дерби», в отличие от FlatOut 2.

  • София Мартинес

Машины: Дерби — Chili; Профессиональные Гонки — CTR; Стритрейсинг — Canyon. Цвет — серый; Рисунок — синие узоры. Тоже очень умелый водитель, постоянно делящая с Джеком Бентоном первые места. Делает акцент на быструю и резкую езду, а потому и машины первые два этапа игры выбирает лёгкие. В конце игры пересаживается на огромный и тяжёлый пикап, что, вкупе с её характером вождения, доставляет немало хлопот — бортануть эта леди явно не стесняется. Но при наличии быстрой и маневренной машины объехать её так же просто, как стоячую. Но несмотря на агрессию, в этапе «Дерби» — типичное пушечное мясо. В этапе «Стритрейсинг» — лидер наравне с Джеком.

  • Джейсон Уокер

Машины: Дерби — Shaker; Профессиональные Гонки — Bullet; Стритрейсинг — Speedevil. Цвет — чёрный; Рисунок — огонь. Пилот, часто представляющий опасность, довольно умелый, агрессивный и непредсказуемый. Но редко выбирается на самые первые места и обычно приходит третьим-четвёртым. Всю игру находится за рулём заднеприводных маскл-каров. В отличие от FlatOut 2, стал, в противовес Джеку, более опытным. Теперь именно Уокер, Мартинес и Бентон — основные конкуренты игрока. Иногда любит грубо подрезать и помять конкурента. Иногда мстит главному герою.

  • Кэти Джексон

Видео обзор FlatOut: Ultimate Carnage

Системные требования FlatOut: Ultimate Carnage на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista
  • Процессор (CPU): 2 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 2 Гб
  • Видеоадаптер: GeForce 6600 или ATI X1300
  • Необходимое место на жёстком диске: 5 Гб
Дополнительная информация
Полное название FlatOut Ultimate Carnage (рус. Флатаут Ультиматум Карнаж)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack by Mizantrop1337
Версия игры 1.0 (Последняя версия)
Лекарство Вшита (RELOADED/XLiveless)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив