Постер к игре FlatOut 4: Total Insanity

FlatOut 4: Total Insanity скачать торрент русскую версию

Жанр: Автосимуляторы / Аркады
Дата выхода: 2017
Разработчик: Kylotonn
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете гонки flatout 4 скачать торрент без регистрации.

FlatOut 4: Total Insanity (стилизованно Fl4tOut: Total Insanity) — видеоигра серии FlatOut в жанре аркадных автогонок, разработанная студией Kylotonn и изданная компаниями Strategy First и Bigben Interactive для ПК, PlayStation 4 и Xbox One в 2017 году.

Игровой процесс

FlatOut 4: Total Insanity представляет собой аркадную гоночную игру с элементами гонок на выживание, выполненную в трёхмерной графике.

Как и предыдущие части серии, игра сосредотачивается на гонках, разрушениях и трюках. Автомобили представляют собой не лицензированные модели и повреждаются при столкновениях. Присутствует несколько режимов, представляющие собой гонки, дерби и трюки с вылетающим телом водителя. При победе в гоночных соревнованиях, дерби и трюках открываются новые, более быстрые машины. В аркаде есть как одиночный режим, так и многопользовательский вариант игры по сети до восьми игроков.

Разработка и выход игры

О разработке новой части серии FlatOut стало известно 8 июля 2015 года, когда в сети была опубликована информация о том, что игра разрабатывается студией Kylotonn для приставок PlayStation 4 и Xbox One и для персональных компьютеров под управлением Windows. Команда уже имела опыт по созданию автосимуляторов, выпустив WRC 5[en] и WRC 6[en]. По их словам аркада разрабатывалась в сотрудничестве с игровым сообществом, которое делилось своими мнениями о том, каким оно видит новую часть FlatOut. Официальный анонс игры состоялся на выставке Gamescom в Германии, проходившей с 5 по 9 августа 2015 года. 19 августа стало известно полное название — FlatOut 4: Total Insanity. В этот же день в Интернете появилось семь скриншотов из новой части. Помимо Kylotonn в разработке игры также хотела принять участие студия Tiny Rebel Games, занимаясь продвижением и предоставлением разных услуг на протяжении цикла разработки, но впоследствии отказалась от этого.

В 2017 году в сети были опубликованы новые трейлеры, видеоролики и другая информация об игре. Версия для консолей вышла 17 марта 2017 года в Европе и была издана компанией Bigben Interactive, а 4 апреля вышла в Северной Америке вместе с версией для ПК в Steam, которая была издана компанией Strategy First. 7 августа для консольных версий FlatOut 4: Total Insanity вышло платное дополнение (DLC) под названием Docks and Roll, которое включает в себя две новые трассы, одну арену, два автомобиля и семь раскрасок для них, а также два новых варианта игры в режиме трюков.

Видео обзор FlatOut 4: Total Insanity

Системные требования FlatOut 4: Total Insanity на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): Intel Core i3 или AMD Phenom II X2
  • Оперативная память (RAM): 4 Гб
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 650 или AMD Radeon HD 7750
  • Необходимое место на жёстком диске: 20 Гб
Дополнительная информация
Полное название FlatOut 4 Total Insanity (рус. Флатаут 4 Полное безумие)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Механики
Лекарство MEX
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив