Постер к игре Five Nights at Freddy’s: Sister Location

Five Nights at Freddy’s: Sister Location скачать без регистрации

Жанр: Survival horror / Point-and-Click
Дата выхода: 2016
Разработчик: Скотт Коутон
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Five nights at freddy s sister location скачать на пк без регистрации.

Five Nights at Freddy’s: Sister Location (рус. Пять ночей с Фредди: Сестринская локация или же Локация сестры "SL") — мультиплатформерная игра в жанрах point-and-click и survival horror, разработанная и выпущенная в 2016 году геймдизайнером Скоттом Коутоном. Второй спин-офф серии игр Five Nights at Freddy’s. Игра вышла 7 октября 2016 года на PC, 5 января 2017 года на Android и 8 января 2017 года на iOS.

Об игре

Геймплей игры перетерпел серьёзные изменения по сравнению с предыдущими частями. Теперь игра больше похожа на «интерактивное кино». Игрок должен выполнять задачи, выдаваемые ему в начале смены, при этом пытаясь не погибнуть от аниматроников.

Перед тем как начинается основной игровой процесс, нам показывают ролик, где репортёр берёт интервью у некого мистера Афтона, якобы создателя аниматроников, который и построил место, где происходят действия игры. Афтон перечисляет некоторые способности аниматроника с именем «Circus Baby»(дословно-Цирковая Малышка), такие как способность делать мороженое и надувать шары.

Сюжет

Специалист Майкл Афтон устроился на работу в Circus Baby Pizza World. Действие происходит в 2019 году. В первую ночь его встречает HandUnit. Это голос, который будет сопровождать вас почти всю игру. Circus Baby Pizza World — это подземный комплекс, в котором и содержатся аниматроники. В лифте HandUnit просит ввести ваше имя в кейпаде, но панель неисправна. Исправляя ошибку голос объявил имя героя — Eggs Benedict (Яйца Бенедикт).

Первая ночь

В начале смены игрок приезжает на лифте. Мы попадаем в «контрольный модуль», где нам надо проверить наличие аниматроников и при их отсутствии ударить их током. После этого, персонажу нужно пролезть через вентиляцию в «цирковую контрольную комнату» и проверить наличие Бейби, которая исчезла с места. После нескольких неудачных попыток вернуть её на сцену, мы уходим. Но потом, когда мы ползём в вентиляции, позади должен раздаться грохот, в этот момент Бейби ломает в «цирковой контрольной комнате» ток, чтобы не возможно было ударить её током в следующий раз. Когда мы попадаем в "контрольный модуль", HandUnit объявляет, что смена закончена.

Вторая ночь

Видео обзор Five Nights at Freddy’s: Sister Location

Системные требования Five Nights at Freddy’s: Sister Location на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): 2 ГГц Intel Pentium 4
  • Оперативная память (RAM): 1 Гб
  • Видеоадаптер: 1 Гб
  • Необходимое место на жёстком диске: 1 Гб
Дополнительная информация
Полное название Five Nights at Freddy’s: Sister Location (рус. Пять ночей с Фредди: Сестринская локация)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Неофициальный
Версия игры 1.121 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив