Постер к игре ФНАФ 2

ФНАФ 2 скачать на компьютер

Жанр: Survival horror / Point-and-Click
Дата выхода: 2014
Разработчик: Скотт Коутон
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете скачать бесплатно полную версию фнаф 2 без регистрации.

Five Nights at Freddy’s 2 (с англ. — «Пять ночей у Фредди 2») — мультиплатформерная игра в жанре Point and click и Survival Horror, выпущенная 10 ноября 2014 года инди-разработчиком Скоттом Коутоном. 2 марта 2015 года вышел сиквел Five Nights at Freddy’s 3.

Сюжет

Действие игры происходит в пиццерии «Freddy Fazbear’s Pizza» в ноябре 1987 года. Директор пиццерии купил новых аниматроников на замену старым.

Джереми Фитцджеральд устраивается на должность охранника в этом заведении, не подозревая, что каждую ночь его будут преследовать аниматроники в целях засунуть его в костюм аниматроника, из-за чего человека сдавит эндоскелет. И несмотря на низкую заработную плату и высокий риск погибнуть, Джереми выживает шесть ночей, но потом его переводят на дневную смену. В седьмую ночь на место Джереми приходит Фриц Смит, до Джереми и Фрица был Фиолетовый парень, а также имеющим доступ к программе аниматроников, судя по тому, что можно изменить уровень активности аниматроников. После седьмой ночи Фриц получает увольнительную от заведения. Причины: порча аниматроников, изменение их программы в неположенных целях, закрытие пиццерии (во второй части она открывалась из-за пожара в первой пиццерии). Также после описания причин идёт постскриптум: «First day on the work? Seriously?». В переводе «Первый день на работе? Серьёзно?».

Игровой процесс

Теперь игроку не придётся следить за дверьми, так как их просто нет, по сравнению с первой частью. Перед игроком открывается довольно просторный коридор и две вентиляционные шахты, которые можно подсвечивать. Игрок может пользоваться планшетом для отслеживания аниматроников, а также нового врага — Марионетки, чьи передвижения зависят от завода шкатулки, находящейся в локации «Призовой угол» (англ. «Prize Corner»). Также есть фонарик, чтобы освещать коридор и подсвечивать камеры, но он не бесконечен: индикатор в левом верхнем углу обозначает количество оставшейся энергии в фонарике (или же приходит Мальчик с шариками и словно "крадёт" батарейки от фонаря). Также следует сказать, что теперь у вас будет тратиться только заряд батареи и если у вас она закончится, то свет в комнате не погаснет. Ещё из нововведений присутствует «Маска Фредди» (англ. «Freddy's mask»), при надевании которой можно защититься от аниматроников, если они всё-таки зашли в офис (примечание: при надевании маски Фредди аниматроники думают что в офисе сидит ещё один аниматроник). Но маска не поможет в том случае, если Мангл висит в офисе, также не защитит она от Марионетки (если шкатулка разрядилась), от Фокси (от него поможет только фонарь), от старых аниматронников (после принудительного опускания планшета и последующего появления аниматронника в комнате охранника, если вы не успели надеть маску Фредди спустя 1-2 секунды, то аниматронник просто снимет маску и убьёт вас).

Мини-игры

Видео обзор ФНАФ 2

Системные требования ФНАФ 2 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8
  • Процессор (CPU): Intel Pentium 4 или AMD Athlon 2 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 1 Гб
  • Видеоадаптер: 1 Гб
  • Необходимое место на жёстком диске: 250 Мб
Дополнительная информация
Полное название Five Nights at Freddy’s 2 (рус. Пять ночей у Фредди 2)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Английский
Тип издания Неофициальный
Версия игры 1.033 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Комментарии (2)
Мурат
Мурат Гости 13 декабря 2021 11:57
-4
Классно

Hoodie
Hoodie Гости 2 февраля 2022 20:44
0
Спасибо тебе хотел качать с етого сайта)

Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив