Постер к игре Пять Ночей с Фредди 1

Пять Ночей с Фредди 1 скачать бесплатно

Жанр: Survival horror / Point-and-Click
Дата выхода: 2014
Разработчик: Скотт Коутон
Сист. требования

На странице ниже вы сможете скачать торрент five nights at freddy s 1 без регистрации.

Five Nights at Freddy’s (с англ. — «Пять ночей у Фредди») — компьютерная независимая игра в жанрах point-and-click и survival horror, разработанная и изданная в 2014 году игровым дизайнером Скоттом Коутоном. Выход игры для персональных компьютеров состоялся 8 августа 2014 года. 27 августа 2014 года состоялся выход игры для Android. 11 сентября 2014 года вышла версия игры для операционной системы iOS.

Действие игры происходит в пиццерии под названием «Freddy Fazbear’s Pizza», в которой персонаж игрока выступает в качестве ночного охранника, который должен обороняться от оживающих по ночам аниматроников посредством своевременного закрытия электронных дверей, через которые они пытаются проникнуть в комнату игрока.

Игра была высоко оценена критиками за уникальный подход к жанру survival horror, уделение особого внимания на её упрощённую графику, вместе с тем, как её игровая механика и эстетика способствовали нарастанию ощущения страха и паранойи. После выпуска игра стала самой продаваемой игрой недели в Desura и быстро набрала широкую популярность на YouTube.

Игровой процесс

Персонаж игрока — ночной охранник, цель которого — выжить 5 ночей с 12 часов до 6 утра. Персонаж находится в комнате охраны и не имеет возможности передвигаться. Взаимодействие игрока с игровым миром ограничивается открытием и закрытием двух дверей слева и справа от игрока; включением и отключением света в коридорах рядом с комнатой персонажа; отслеживанием перемещения аниматроников при помощи просмотра камер видеонаблюдения на планшете, которые размещены по всей пиццерии. Игрок имеет запас энергии, которая тратится во время просмотра камер и взаимодействия с дверьми и со светом. Если энергия закончится, то оборудование и освещение в пиццерии перестанет работать, через несколько секунд включится резервное питание, заиграет музыка — марш тореадора и появится Фредди. После того, как музыка перестанет играть, а резервное питание выключится, Фредди нападёт на игрока и убьёт, при этом выскочит скример (лицо персонажа с криком).

Сюжет

Действие игры происходит в 1993 году (в последних версиях год указан как XXX). Главный герой, Майк Шмидт, устроился на должность ночного охранника в пиццерию «Freddy Fazbear’s Pizza». Голосовые сообщения, отправленные Майку его предшественником, объясняют, что аниматроники, использующиеся в ресторане, способны свободно передвигаться ночью, так как при их долгом отключении их сервоприводы заблокируются. Он также упоминает, что им более не дозволено ходить по пиццерии днём из-за так называемого «Укуса 87», в ходе которого аниматроник откусил мальчику лобную долю мозга. Сотрудник также предупреждает игрока, что если один из роботов заметит человека, он воспримет его как эндоскелет (механическую опору, служащую скелетом для костюмов зверей) или иначе — недоделанного аниматроника, и попытается силой запихнуть его в костюм Фредди Фазбера, что раздавит человека деталями костюма.

Видео обзор Пять Ночей с Фредди 1

Системные требования Пять Ночей с Фредди 1 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8
  • Процессор (CPU): 2.0 GHz
  • Оперативная память (RAM): 2 Гб
  • Видеоадаптер: 128 Mb
  • Необходимое место на жёстком диске: 250 Mb
Дополнительная информация
Полное название Five Nights at Freddy’s (рус. Пять ночей у Фредди)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Неофициальный
Версия игры 1.132 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив