Постер к игре Фишдом

Фишдом скачать на компьютер

Жанр: Три-в-ряд
Дата выхода: 2008
Разработчик: Playrix Entertainment
Сист. требования

На странице ниже вы сможете игра фишдом скачать бесплатно без регистрации.

Фишдом (англ. Fishdom™) — компьютерная казуальная игра в жанре «три в ряд», разработанная и изданная компанией Playrix Entertainment в 2008 году.

Задачей игры является создание и украшение виртуального аквариума. Готовый аквариум можно использовать в качестве скринсейвера.

В рамках бренда Fishdom вышла серия прододжений в разных жанрах. В апреле 2009 года состоялся выпуск Fishdom H2O: Подводная Одиссея, первого проекта Playrix в жанре Hidden Object. Также в 2009 году вышли три тематических праздничных игры — Fishdom: Хеллоуин, Fishdom: Harvest Splash и Fishdom: Зимние каникулы. В марте 2010 года состоялся выпуск социальной версии Fishdom в сети Facebook.

Помимо скачиваемых и онлайн версий для Windows, игра Fishdom стала доступной на платформах Mac и Nintendo DS.

Игровой процесс

Игрок проходит уровни, заключающиеся в поиске комбинаций по три или более фишек на игровом поле, что дает возможность заработать деньги для создания и украшения трех разных аквариумов. У каждого аквариума существует 3 показателя (Рыбки, Украшения, Комфорт). Игрок должен довести все три показателя до нужного уровня, в таком случае он может либо продолжить улучшать текущий аквариум, либо переходит к созданию следующего.

Каждый аквариум предполагает награды: бронзовый, серебряный и золотой кубки. Чтобы получить награду, необходимо поднять все показатели качества аквариума до необходимой величины:

  • Рыбки — покупаются рыбки. Количество рыбок каждого вида не ограничено. После покупки рыбки появляются в аквариуме.
  • Украшения — покупаются предметы (водоросли, ракушки, декоративные фигурки и т. п.). Количество предметов каждого вида не ограничено. Предметы можно располагать в любом месте аквариума и перемещать в любой момент времени в режиме магазина.
  • Комфорт — покупаются устройства для аквариума (кормушка, аэратор, подсветка и т. п.). Устройство каждого вида можно купить только один раз, но можно делать улучшение. Устройства появляются в заранее определенном месте.

Время от времени игроку даётся подсказка относительно возможного улучшения аквариума: над той или иной рыбкой появляется изображение того, о чём она «мечтает» (партнёр или какое-либо украшение для аквариума).

Видео обзор Фишдом

Системные требования Фишдом на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista
  • Процессор (CPU): PII 600 MHz
  • Оперативная память (RAM): 64 Мб
  • Видеоадаптер: 16 Мб
Дополнительная информация
Полное название Fishdom (рус. Фишдом)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Лекарство Не требуется (Repack)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив