Постер к игре Final Fantasy X/X-2 HD Remaster

Final Fantasy X/X-2 HD Remaster скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Ролевые игры
Дата выхода: 2016
Разработчик: Square Enix
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Final Fantasy X X-2 HD Remaster скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Final Fantasy X/X-2 HD Remaster (яп. ファイナルファンタジーX/X-2 HD リマスター Файнару Фантадзи Тэн/Тэн Цу: HD Римасута:), иногда также записывающаяся как Final Fantasy X | X-2 HD Remaster, — обновлённое издание компьютерных ролевых игр Final Fantasy X и Final Fantasy X-2 с изображением высокой чёткости. Изначально игры были выпущены компанией Square Enix для приставки PlayStation 2 в 2001 и 2003 годах соответственно. Данное обновлённое издание было разработано Square Enix и китайской студией Virtous (англ.) для платформ PlayStation 3 и PlayStation Vita и выпущено 26 декабря 2013 года в Японии и в марте 2014 года в Северной Америке, Европе и Австралии. В Final Fantasy X/X-2 HD Remaster, помимо оригинального контента, вошло содержимое международных версий игр, а также дополнительное подземелье Last Mission (с игровым процессом в стиле игр roguelike) и аудиопьеса, повествующая о событиях, произошедших через год после завершения сюжетной линии Final Fantasy X-2.

В обновлённом издании была улучшена графика и звуковое сопровождение, а также добавлены некоторые возможности, доступные ранее только в японских изданиях. Игры достаточно хорошо продавались в Японии и на западе и получили высокие оценки западных критиков: многие положительно отозвались об улучшенной графике и поддержке новых платформ. Однако обозреватели также отмечали наличие незначительных ошибок, встречающихся в игре, и неодинаковое качество графики Final Fantasy X и X-2; помимо этого, неоднозначную оценку получили нововведения, взятые из японских изданий, аудиопьеса и новое подземелье.

Содержимое игр и отличия от оригиналов

В переизданную версию вошла как Final Fantasy X, так и Final Fantasy X-2 — её сиквел. Сюжет первой игры разворачивается вокруг Тидуса — юноши, который оказывается перенесённым в вымышленный мир под названием Спира, после того как он вошёл в контакт с монстром, известным как Грех. Тидус становится одним из телохранителей Юны — «призывающей», которая отправляется в паломничество, конечной целью которого является победа над Грехом. По мере развития сюжета игрок узнаёт больше о Грехе, а также об отце Тидуса, Джекте, который пропал без вести много лет назад. Боевая система в игре пошаговая, но игрок может менять участвующих в сражении персонажей. Повышение параметров игровых персонажей и изучение новых способностей производится с помощью Сетки сфер, на которой постепенно становятся доступны новые приёмы и улучшения. Сюжет второй игры разворачиваются в том же мире спустя два года после событий Final Fantasy X. Главным героем выступает Юна, которая стала охотницей за сокровищами; она ищет особые сферы, надеясь, что они приведут её к Тидусу. В этой части вновь появилась классическая для серии система специальностей персонажей; специальность можно менять путём смены (в том числе в битве) «дресс-сфер» — особых костюмов, которые также поднимают определённые характеристики. В X-2 присутствует несколько мини-игр, в частности, блицбол, который изначально появился в Final Fantasy X.

Видео обзор Final Fantasy X/X-2 HD Remaster

Системные требования Final Fantasy X/X-2 HD Remaster на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): 2 ГГц Dual Core
  • Оперативная память (RAM): 1 Гб
  • Видеоадаптер: NVIDIA Geforce 9600GT 512 Мб или ATI Radeon HD 2600XT
  • Необходимое место на жёстком диске: 37 Гб
Дополнительная информация
Полное название Final Fantasy X/X-2 HD Remaster (рус. Последняя Фантазия Ремастер)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Английский
Тип издания RePack от =nemos=
Лекарство CODEX
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив