Постер к игре Final Fantasy Type-0

Final Fantasy Type-0 скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Ролевые игры
Дата выхода: 2015
Разработчик: Square Enix
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Final Fantasy Type-0 скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Final Fantasy Type-0 (яп. ファイナルファンタジー 零式 файнару фантадзи: рэйсики, «Последняя Фантазия: Тип-0») — японская ролевая игра, разработанная и изданная Square Enix эксклюзивно для портативной игровой консоли PlayStation Portable. Final Fantasy Type-0 вышла 27 октября 2011 года в Японии. Ранее была известна как Final Fantasy Agito XIII (яп. ファイナルファンタジー アギトXIII файнару фантадзи: агито са:ти:н, «Последняя Фантазия: Агито XIII»). Руководитель команды разработчиков Type-0 Хадзимэ Табата говорил, что ему нравилось старое название «Agito XIII», но так как к Final Fantasy XIII игра по сюжету не имела никакого отношения, название было изменено. Type-0 планируется как первая игра в побочной серии. Игра входит в серию Fabula Nova Crystallis Final Fantasy наряду с трилогией Final Fantasy XIII и игрой Final Fantasy XV. Хотя выход игры за пределами Японии не был анонсирован, Табата упомянул в одном из интервью, что релиз всё же состоится. По словам разработчиков, работа над западной версией игры уже ведётся.

Действие Type-0 происходит в вымышленном мире, выполненном в антураже альтернативной современности с элементами фэнтези и научной фантастики. Сюжет повествует о войне, которую, нарушив мирный договор между четырьмя странами, развязала империя Майлатес (англ. Milites) во главе с диктатором Сидом Аулстайном. Через некоторое время нация захватчиков дошла до Королевского острова, который был защищен кристаллом. По неизвестным причинам от кристалла остались осколки, не дающие сильной защиты, делая тем самым уязвимым остров. Четырнадцать студентов военной академии Рубрума (англ. Rubrum) поднимают оружие, чтобы защитить свою страну от угрозы.

Type-0 была положительно оценена японским игровым журналом Famitsu: его рецензенты поставили игре почти идеальную оценку в 39 баллов из 40 возможных. За первую неделю продаж было продано 472,253 копий.

В марте 2015 года вышло переиздание игры для PlayStation 4 и Xbox One. Final Fantasy Type-0 HD переведена с японского языка. В июне 2015 года из пресс-релиза MSI стало известно, что Final Fantasy Type-0 HD также выйдет и на Windows. Игра доступна на PC с 18 августа 2015 года.

Игровой процесс

Бой в Final Fantasy Type-0 проходит в реальном времени и чем-то напоминает боевую систему в предыдущих играх Square Enix, Crisis Core: Final Fantasy VII и The 3rd Birthday. В бою задействована вариация системы «Active Time Battle». При этом игрок управляет командой героев, а не одним героем, как в Crisis Core: Final Fantasy VII. Под непосредственным контролем игрока находится выбранный им персонаж, остальными двумя управляет искусственный интеллект. У каждого героя есть несколько действий, которые он может совершить: атаковать противника, применить атакующее заклинание, применить заклинание поддержки, увернуться от атаки или использовать особую способность. За каждое из действий отвечает собственная кнопка.

Видео обзор Final Fantasy Type-0

Системные требования Final Fantasy Type-0 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8
  • Процессор (CPU): Core i3 2.5 GHz
  • Оперативная память (RAM): 4 Гб
  • Видеоадаптер: GTX560Ti or AMD Radeon 7790
  • Необходимое место на жёстком диске: 30 Гб
Дополнительная информация
Полное название Final Fantasy Type-0 (рус. Последняя Фантазия: Тип-0)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Английский
Тип издания Лицензия
Лекарство Присутствует (CODEX)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив