Постер к игре Fighting Force

Fighting Force скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Файтинг
Дата выхода: 1997
Разработчик: Core Design
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Fighting Force скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Fighting Force — компьютерная игра в жанре Beat ’em up (драка), разработанная студией Core Design и выпущенная в 1997 году компанией Eidos для платформ Playstation и Windows, а также в 1999 году компанией Crave Entertainment для Nintendo 64.

Обзор

«Fighting Force» является представителем жанра Beat ’em up. Игрок управляет одним из четырёх персонажей, у каждого из которых имеется причина, по которой он хочет добраться до доктора Цзена — преступного лидера, в распоряжении которого целая армия молодчиков. Герои продвигаются по улицам города в футуристическом окружении, отражая волны атакующих их врагов, вооруженных холодным и стрелковым оружием.

Действие игры начинается на полицейском кордоне, расположенном вокруг небоскреба Цзена. Главные герои оказываются в таких районах, как торговый центр, метро и база береговой охраны, прежде чем попасть в штаб-квартиру Цзена.

Персонажи

Игрок или игроки могут выбирать из четырёх персонажей — двух мужчин: Хок Мэнсон (Hawk Manson, 26 лет) и Бен «Громила» Джексон (Ben «Smasher» Jackson, 29 лет), и двух женщин: Мэйс Дэниелс (Mace Daniels, 21 год) и Алана Маккендрик (Alana McKendricks, 17 лет). Хок Мэнсон и Мэйс Дэниелс — два бойца, владеющие разными стилями борьбы. Хок сильнее, чем Мэйс, которая в свою очередь быстрее, чем Хок. Бен Джексон — большой, сильный и медленный верзила, который может поднимать двигатели легковых автомобилей и бросать их на врагов. Алана Маккендрик — быстрая и проворная, но с мягким ударом подростка и эффективным ударом в прыжке.

Видео обзор Fighting Force

Системные требования Fighting Force на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): P90
  • Оперативная память (RAM): 16 Мб
  • Видеоадаптер: DirectX
Дополнительная информация
Полное название Fighting Force (рус. Боевая сила)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Английский
Тип издания Лицензия
Лекарство Вшита
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив