Постер к игре FIFA 18

FIFA 18 скачать последнюю версию

Жанр: Спортивные симуляторы
Дата выхода: 2017
Разработчик: EA Canada
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Фифа 18 скачать бесплатно без регистрации.

FIFA 18 — 25-я футбольная игра из серии игр FIFA, разработанная для платформ Windows, Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Игра выпущена компанией Electronic Arts 29 сентября 2017 года. Лицом игры является футболист мадридского «Реала» (на момент выхода игры) и сборной Португалии Криштиану Роналду.

Геймплей

В этом новом издании, EA Sports решила улучшить позиционирование игроков. Искусственный интеллект улучшился и теперь каждая команда, за которую будете играть вы, будет выбирать свою собственную тактику. Например, ФК Барселона будет выбирать тактику Тики-така, в то время как Реал будет играть против атаки. FIFA 18 воссоздает личность каждого игрока на поле, принимая во внимание агрессивность, решительность или коллективный аспект.

В одном из демонстрационных роликов FIFA 18 во время матча между командами «Бока Хуниорс» и «Ривер Плейт» части поля возле секторов ультрас были усыпаны туалетной бумагой и урывками баннеров. Подобные элементы должны добавить атмосферности в футбольные матчи, а также сделать симулятор FIFA 18 ещё более реалистичным. Кроме этого, фанаты теперь будут передвигаться по трибунам, попадать в объективы камер и получат детализированные лица. Также разработчики пообещали, что в финальной версии FIFA 18 они добавят празднование голов с фанатами: забивший гол футболист сможет не просто подбежать к сектору, а броситься в объятия к фанам.

Также 12 августа было объявлено что теперь в игре будут пресс-конференции с тренерами и игроками, награды игроков и тренеров месяца в домашних лигах.[источник не указан 436 дней]

Всего в FIFA 18 присутствует 51 национальная сборная, из них 32 полностью лицензированные, ещё 19 сборных частично лицензированные — у них реальные составы и игроки, но нелицензированные формы и эмблемы. По сравнению с FIFA 17 в игру были включены сборная Исландии, сборная Новой Зеландии и сборная Саудовской Аравии, но при этом впервые в истории серии игр FIFA была лицензирована сборная России. Также в FIFA 18 представлены 15 национальных женских сборных.

В игре доступно 50 лицензированных стадионов. По сравнению с FIFA 17 добавлено четыре новых стадиона: Ванда Метрополитано (новая арена мадридского «Атлетико»), английские Амэкс (для вышедшего в Премьер-лигу «Брайтон энд Хоув Альбион») и Керклис (для «Хаддерсфилд Таун»), а также Стабхаб Сентер, стадион «Лос-Анджелес Гэлакси», выступающего в MLS. Из новой версии игры убраны стадионы Сигнал Идуна Парк (из-за того, что дортмундская «Боруссия» заключила эксклюзивное соглашение с Konami), Висенте Кальдерон (мадридский «Атлетико» переехал на новый стадион), Месталья и Уайт Харт Лейн (снесён, «Тоттенхэм» временно проводит свои матчи на Уэмбли). Помимо лицензированных арен, в игру включены 25 сгенерированных стадионов, список которых не изменился по сравнению с предыдущими частями игры.

Видео обзор FIFA 18

Системные требования FIFA 18 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): Intel Core i3-2100 3.1 ГГц или AMD Phenom 2 X4 965 3.4 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 8 Гб
  • Видеоадаптер: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260
  • Необходимое место на жёстком диске: 50 Гб
Дополнительная информация
Полное название FIFA 18 (рус. ФИФА 18)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от FitGirl
Лекарство Вшито (STEAMPUNKS)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив