Постер к игре FIFA 12

FIFA 12 скачать полную версию

Жанр: Спортивные симуляторы
Дата выхода: 2011
Разработчик: EA Canada
Сист. требования

На странице ниже вы сможете скачать фифа 12 на пк без регистрации.

FIFA 12 — девятнадцатая по счёту футбольная игра из серии игр FIFA. FIFA 12 вышла 27 сентября 2011 года в США, 29 сентября 2011 года в России и 30 сентября 2011 года в остальной Европе и Азии. Впервые версии игры для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 созданы на основе единого программного ядра с одинаковым набором функций. Также впервые игра вышла на операционной системе Mac OS X, правда с урезанным онлайн режимом (отсутствуют многие возможности, доступные на других платформах, в частности Ultimate Team и товарищеские матчи с друзьями через Интернет). Продажи FIFA 12 превысили количество проданных экземпляров Pro Evolution Soccer 2012 в 20 раз.

Нововведения игры FIFA 12

Player Impact Engine

Основным изменением для FIFA 12 стало новое программное ядро Player Impact Engine, обеспечивающее соблюдение реальных законов физики при любом взаимодействии игроков на поле. Игра обеспечивает бесконечное множество естественных и реалистичных вариантов исхода любого столкновения. Теперь игроки смогут вести более естественную борьбу за мяч и будут легче восстанавливать силы после легких столкновений.

Precision Dribbling

Новая система Precision Dribbling повышает точность взаимодействия с мячом во время игры на ограниченном пространстве и обеспечивает игрокам больше времени на принятие решений во время атаки и дополнительный контроль над ходом матча.

Tactical Defending

Система Tactical Defending полностью меняет оборонную тактику, делая одинаково важными и расстановку игроков, и перехваты передач, и борьбу за мяч.

Pro Player Intelligence

Поведением виртуальных игроков на поле отныне управляет система Pro Player Intelligence, обеспечивающая им возможность самостоятельно принимать решения в зависимости от собственных навыков и оценивать сильные и слабые стороны других членов команды в любой ситуации.

Видео обзор FIFA 12

Системные требования FIFA 12 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): Intel Core2Duo E2140 1.6GHz или AMD X2 4000+ 2.1GHz
  • Оперативная память (RAM): 2 Гб
  • Видеоадаптер: ATI Radeon X700 Pro 256MB PCI Express или Nvidia GeForce 7800 GTX
  • Необходимое место на жёстком диске: 7.5 Гб
Дополнительная информация
Полное название FIFA 12 (рус. ФИФА 12)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от GUGUCHA
Лекарство Вшита
Комментарии (1)
TimuritoBurito
TimuritoBurito Гости 12 мая 2022 21:43
0
Ребят а без вирусов?
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив