Постер к игре Фифа 09

Фифа 09 скачать последнюю версию

Жанр: Спортивные симуляторы
Дата выхода: 2008
Разработчик: EA Canada
Сист. требования

На странице ниже вы сможете скачать fifa 09 русская версия бесплатно на компьютер через торрент без регистрации.

FIFA 09 — футбольная игра из серии игр FIFA, издаваемая Electronic Arts. Как и прошлые игры серии, разрабатывалась EA Canada и издана Electronic Arts под брендом EA Sports. Слоганом игры является фраза «Let’s FIFA 09» («Сыграем в FIFA 09»), используемая в качестве логотипа на сайте игры. Официальный релиз состоялся 2 октября 2008 года в Австралии, но ещё в конце сентября некоторые пользователи начали получать свои копии по сделанным заранее предзаказам. Демоверсии для PC, Xbox 360 и PS3 появились 11 сентября 2008 года.

Особенности игры

В одном из своих интервью продюсер игры Дэвид Руттер (David Rutter) отмечает, что Electronic Arts внимательно отнеслась к пожеланиям фанатов и высказанным предложениям. Результатом этого стали 250 ключевых изменений и улучшений, изменивших игру.

Некоторые изменения, которые впервые коснулись серии FIFA, уже были опробованы в игре UEFA Euro 2008 от Electronic Arts. Именно там разработчики впервые добавили в игру погодные условия, которые реально влияют на ход поединка: мяч может неожиданно застрять в луже, а футболисту сложней бежать по намокшему газону. В FIFA 09 также имеется динамическая смена времени суток: матч может начаться вечером, при закате, а продолжаться уже ночью, при искусственном освещении.

Внесены изменения в расчёт силы футболистов. При каждом действии игрока, будь это удар или борьба за мяч, рассчитывается его сила применяемая именно к этому действию, причём она будет зависеть не только от его навыков, но и от веса и роста. При таких расчётах нельзя быть уверенным, что сильный защитник выиграет 100 % единоборств, что делает игру более интересной, непредсказуемой и приближённой к реальности.

Поведение игроков во врезках (cut-scenes) напрямую зависит от того, как проходит игра. Например, сыгравший хорошо игрок может быть недоволен заменой и уходить с поля раздосадованным, или наоборот, забивший важный гол игрок может уходить с поля под овации трибун.

Введён новый режим управления — клавиатура + мышь (движение регулируется клавиатурой, а удары пасы, финты и т.д — мышью)

Adidas Live Season

Adidas Live Season — особая функция игры в версиях для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Специальная команда футбольных экспертов отслеживает изменения формы игроков в различных лигах и еженедельно переносит эти изменения в игру, в результате чего виртуальные копии футболистов будут выступать так же, как их реальные прототипы. Эта функция доступна для лиг Германии, Англии, Франции, Италии, Испании и Мексики.

Видео обзор Фифа 09

Системные требования Фифа 09 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista
  • Процессор (CPU): 2.4 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 1 Гб
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 Pro
  • Необходимое место на жёстком диске: 6.1 Гб
Дополнительная информация
Полное название FIFA 09 (рус. ФИФА 09)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив