Постер к игре Гарри Поттер и Тайная Комната

Гарри Поттер и Тайная Комната скачать последнюю версию

Жанр: Аркады / Action-adventure
Дата выхода: 2002
Разработчик: KnowWonder
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Гарри поттер и тайная комната игра русская версия скачать торрент без регистрации.

Harry Potter and the Chamber of Secrets (рус. «Гарри Поттер и Тайная комната») — компьютерная игра, основанная на второй книге о Гарри Поттере; выпущена Electronic Arts совместно с Warner Bros. Interactive Entertainment в 2002 году.

Игра имеет несколько вариантов: версия для ПК разработана KnowWonder и перенесена на Mac компанией Aspyr Media. KnowWonder также создала упрощенную версию для портативной приставки Game Boy Color. Версия для PlayStation 1 разработана силами Argonaut Games. Версии для приставок Game Boy Advance, Xbox, GameCube и PlayStation 2 — созданы компанией Eurocom. Существует игра по мотивам для мобильных телефонов с поддержкой

Сюжет

Основная сюжетная линия игры перекликается с сюжетом книги и фильма, однако версии для различных платформ отличаются построением сюжета и игровыми заданиями (см. раздел «Различия версий»).

Летние каникулы. После первого года обучения в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс, Гарри снова вынужден жить в семье родственников Дурслей. Он давно не получал писем от своих друзей, Рона и Гермионы, несмотря на данное ими обещание писать.

В двенадцатый День рождения Гарри, дядя Вернон (не вспомнив о праздничной дате) принимает гостей, потенциальных партнёров по бизнесу. Он велит Гарри сидеть тихо в своей комнате, не показываясь пришедшим. Внезапно в комнате появляется странное существо, которое представляется как домовой эльф Добби и предупреждает его о том, что он окажется в смертельной опасности, если вернётся в Хогвартс. Добби признаётся, что похищал письма друзей, так как не хотел подвергать Гарри опасности. Гарри настаивает на том, что он вернется в Хогвартс, в результате чего Добби устраивает переполох в доме, испортив торжественный прием гостей. Дурсли запирают Гарри в комнате, к тому же, вскоре приходит предупредительное письмо о недопустимости использования магии вне школы.

Однажды ночью на старом автомобиле «Форд Англия» к Гарри прилетают его школьные друзья, братья Уизли — Рон, Фред и Джордж. Они выручают Гарри из заточения и отвозят к себе в дом, который они шуточно называют Норой.

Наступает время ехать за покупками перед школой. Гарри вместе с семьей Уизли отправляется в Косой Переулок. Там он встречает своих друзей — Хагрида и Гермиону. В книжной лавке у них случается конфликт с Драко Малфоем и его отцом Люциусом. От мистера Уизли, Гарри узнает, что Малфоя-старшего обвиняли в связях с Волан-де-Мортом. В той же книжной лавочке, Гарри знакомится со знаменитым писателем Златопустом Локонсом, который сообщает ему, что он теперь будет новым преподавателем по Защите от темных искусств.

Видео обзор Гарри Поттер и Тайная Комната

Системные требования Гарри Поттер и Тайная Комната на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows  98 / 2000 / ME / Windows XP
  • Процессор (CPU): 300 МГц
  • Оперативная память (RAM): 64 Мб
  • Видеоадаптер: 64 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 600 Мб
Дополнительная информация
Полное название Harry Potter and the Chamber of Secrets (рус. Гарри Поттер и Тайная комната)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Неофициальный
Лекарство Эмуляция образа
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив