Постер к игре Harmonia

Harmonia скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Визуальный роман
Дата выхода: 2016
Разработчик: Key
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Harmonia скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Harmonia (с англ. — «Гармония») — японская компьютерная игра в жанре визуального романа, разработанная компанией Key и изданная VisualArt’s. Выпуск состоялся 23 сентября 2016 года для Windows. Как и игра Planetarian: Chiisana Hoshi no Yume, Harmonia является «кинетическим романом», так как геймплей игры не предлагает никаких вариантов или альтернативных окончаний. Вместо этого, игрок проходит через историю исключительно чтением.

Сеттинг

Игровой мир Harmonia — постапокалиптический, а события разворачиваются в будущем. После того, как население планеты достигло своего пика в 10 миллиардов человек, человеческая цивилизация пошла на быстрый спад, основными причинами которого стали загрязнения и войны. За это время были разработаны так называемые «фироиды», искусственно интеллектуальные андроиды, призванные стать партнёрами для людей. Хотя фироиды изначально питались от батарей в течение первых двух поколений, впоследствии они получили способность питаться человеческой едой, что сделало их практически неотличимыми от людей.

В фироидов также могут быть имплантированы искусственные воспоминания, что делает их весьма желательными для людей, налаживая тем самым массовое производство фироидов, которые в конечном итоге начинают конкурировать с человеческой популяцией в то время, когда демография планеты на низком уровне. В конечном счёте ядерная война и образовавшиеся ядерные осадки уничтожили большую часть человечества и превратили планету в покрытый тёмными облаками и пеплом шар, лишённый растительности блокирующий солнечный свет. Остался лишь неспособный на поддержание жизни океан. Некоторые люди были помещены в криогенные объекты с целью заморозить свои тела до тех пор, пока состояние окружающей среды не улучшиться.

Игровой процесс и окружающий мир

Компьютерная игра Harmonia — визуальный роман, в котором игрок принимает на себя роль Рей. Игровой процесс сведён к минимуму. Большую его часть занимает чтение игроком повествования и диалогов. Такой вид игр Key называет «кинетическим романом». Текст в игре сопровождается заголовками имён персонажей, с которыми в данный момент говорит Рэй, а также спрайтами самих персонажей. На протяжении всей игры игроку встречаются художественные работы компьютерной графики (CG) в определённых точках истории, которые демонстрируют происходящую в момент игры ситуации и эмоции персонажей. Как только игра будет завершена, на экране появится галерея CG под сопровождение фоновой музыки. История разворачивается в городе со стабильным источником воды, который поддерживает жизнь небольшого населения. Среди мест, которые посещает Рей, находится церковь, где живёт главный герой и Шиона; библиотека, где живёт Типи и городская площадь. В городе также есть различные заведения вроде магазина, фотостудия и бар. Хотя в большинстве городов электричество отсутствует, в библиотеке находится солнечная батарея. На окраине города есть разрушенный завод фироидов рядом с городской свалкой.

Системные требования Harmonia на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память (RAM): 1 Гб
  • Видеоадаптер: 256 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 4 Гб
Дополнительная информация
Полное название Harmonia (рус. Гармония)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Английский
Тип издания RePack
Версия игры 1.0 (Последняя версия)
Лекарство Вшита
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив