Постер к игре Хард Ресет

Хард Ресет скачать торрент на ПК

Жанр: Трехмерный шутер с видом от первого лица
Дата выхода: 2011
Разработчик: Flying Wild Hog
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Hard reset extended edition скачать торрент без регистрации.

Hard Reset — компьютерная игра в жанре трёхмерного шутера от первого лица, разработанная польской компанией Flying Wild Hog. Игра была выпущена 13 сентября 2011 года в сервисе Steam эксклюзивно для Windows. Hard Reset выполнена в стиле киберпанк и была создана под вдохновением от работ Уильяма Гибсона, Нила Стивенсона и Филипа К. Дика.

В 2012 году было выпущено расширенное издание Hard Reset: Extended Edition с сюжетным дополнением Hard Reset: Exile.

В 2016 году вышло переиздание игры под названием Hard Reset Redux с улучшенной графикой, новыми врагами, оружием и изменённым геймплеем на новом движке для Windows, PlayStation 4 и Xbox One.

Игровой процесс

Hard Reset представляет собой традиционный шутер от первого лица, выполненный в духе таких классических представителей «старой школы» жанра, как Quake, Unreal и Serious Sam. Суть игрового процесса заключается в продвижении по уровням одиночной кампании и уничтожении частых скоплений больших групп врагов, подразумевающих от игрока тактическое планирование путей передвижения и маневрирования между противниками, и выбор правильного оружия и первостепенных целей для уничтожения. Уровни включают в себя множество секретных мест с дополнительными аптечками и амуницией.

Локации изобилуют большим количеством взрывоопасных предметов и электрических механизмов, вырабатывающих волну электрошока, которые могут быть использованы в качестве ловушек для замедления и уничтожения противников. В игре присутствует режим одиночной кампании, мультиплеер отсутствует. Помимо основного режима прохождения, имеется режим выживания, добавленный с одним из патчей после выхода игры. Игроку требуется как можно дольше продержаться живым на арене, отражая нападения нескольких волн врагов.

В отличие от большинства классических шутеров от первого лица, в которых зачастую наличествует большое количество разных видов вооружения, в Hard Reset имеется только два оружия: модулярное автоматическое ружье CLN и плазменная винтовка EEF-21. Оба оружия имеют набор альтернативных режимов стрельбы, которые можно разблокировать путём установки улучшений. Таким образом, к примеру, модулярное автоматическое ружьё может иметь функции дробовика, гранато- и ракетомёта, а плазменная винтовка в свою очередь имеет режим рельсотрона и стазисные модули. В ремастере Hard Reset Redux разработчиками в качестве третьего вида вооружения была добавлена кибернетическая катана. Помимо апгрейда оружия игрок также может улучшать характеристики своего персонажа, увеличивая количество его здоровья, брони, переносимой амуниции, сопротивляемость вражеским атакам и т. д.

Видео обзор Хард Ресет

Системные требования Хард Ресет на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): 2.5 ГГц Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
  • Оперативная память (RAM): 2 Гб
  • Видеоадаптер: 512 Мб NVIDIA GeForce 8800GS или ATI Radeon HD 3870
  • Необходимое место на жёстком диске: 4 Гб
Дополнительная информация
Полное название Hard Reset (рус. Хард Ресет)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Механики
Версия игры 1.24 (Последняя версия)
Лекарство MEX
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив