Постер к игре Hammerfight

Hammerfight скачать бесплатно

Жанр: Аркады / Слэшер
Дата выхода: 2009
Разработчик: Константин Кошутин
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Hammerfight скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Hammerfight (прежнее название — Hammerfall) — компьютерная игра в жанре аркады, разработанная российским независимым разработчиком Константином Кошутиным. Игра распространяется как на компакт-диске, так и через системы цифровой дистрибуции Steam и Desura. Имеет английскую и русскую версии.

В 2015 году началась разработка сиквела Highfleet, в котором система геймплея несколько изменена, относительно первой части.

Игровой процесс

Игра по геймплею напоминает файтинг: сражения игрока с разнообразными противниками походят на рукопашный бой.

В течение всей игры игроку предстоит, используя огромный арсенал разнообразного колющего, режущего, дробящего и огнестрельного оружия, участвовать в сражениях на коптерах — фантастических летающих бронированных аппаратах, работающих на пару. В сражениях с противником игрок может разрушать объекты на арене, обезоружив, заполучить вооружение врага себе, а после боя отправиться в тренировочный зал, где можно производить тренировки и различные улучшения своего летающего аппарата - такие как смена брони и оружия, покупка дополнительной экипировки. Кроме прохождения сюжетных миссий, можно участвовать в битвах на арене, зарабатывая славу, почётные титулы и золото, отправляться на охоту и турниры по хаммерболу.

Управление

В игре используется мышь — её движения преобразуются в движения управляемого игроком летательного аппарата. Вращая аппарат и раскручивая прикрепленное к нему оружие, можно совершать удары. Разгоняя аппарат, можно выпускать метательное оружие. При помощи колесика мыши можно менять текущее оружие. Нажатие левой кнопки мыши вызывает появление брони, стрельбу из порохового оружия и применение зелий. Также при помощи кнопок мыши можно объединять друг с другом, инкрустировать камнями, выкидывать и подбирать оружие прямо во время игры.

Снаряжение

Игрок может выбрать различное холодное оружие: разнообразные боевые молоты, боевые цепы, клевцы, топоры, чеканы, мечи. Оружие имеет разную массу, и, соответственно, может наносить удары с разной силой и скоростью. Также он может взять дротики и гасты — для метания их в противника. Оружие можно получить за заслуги или купить в тренировочном зале.

Присутствует также огнестрельное оружие — оно действует, будучи объединённым с каким-либо холодным оружием.

Холодное оружие можно инкрустировать драгоценными камнями (всего их пять видов по три размера) — они усиливают мощь оружия и дополняют его различными магическими свойствами. Камни добываются в режиме игры «Славная охота» («Grim»), кроме того, в режимах «Путь воина» («Solo») и «Единоборства на арене» («Arena») можно выбить у некоторых противников оружие, уже инкрустированное камнями, и подобрать его.

Видео обзор Hammerfight

Системные требования Hammerfight на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows 2000 / Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): 2 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 256 МБ
  • Необходимое место на жёстком диске: 140 МБ
Дополнительная информация
Полное название Hammerfight (рус. Хаммерфалл)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 1.005 (Последняя версия)
Лекарство Присутствует
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив