Постер к игре Gunman Chronicles

Gunman Chronicles скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Шутер от первого лица
Дата выхода: 2000
Разработчик: Rewolf Software
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Gunman Chronicles скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Gunman Chronicles (рус. Хроники солдата) — компьютерная игра в жанре футуристического шутера от первого лица, разработанная Rewolf Software и изданная Vivendi Universal 20 ноября 2000 года. Игра работает на движке Half-Life, GoldSrc. Сначала она планировалась как полная переработка Quake; потом разработчики переключились на Quake II, далее переключились на Half-Life, пока не договорились с Valve Software и выпустили игру как отдельный, самостоятельный продукт в 2000 году.

Главным героем игры является майор А́рчер (англ. Major Archer) — один из офицеров элитного подразделения Вооруженных Сил Федерации — Gunmans (Стрелки). Во время разведывательной операции отряд Gunman'ов был послан на планету Ба́нзур Прайм (англ. Banzur Prime), чтобы проверить причину потери связи с научной базой Федерации, располагающейся там же. На поверхности планеты солдаты, в числе которых и майор Арчер, впервые сталкиваются с причиной потери связи — ксеномами (англ. Xenomes) — быстро размножающимися опасными инопланетными существами. Большая часть солдат, в том числе и командир-генерал, погибает, и лишь нескольким солдатам, в числе которых был и Арчер, удается спастись и покинуть планету.

Сюжет игры разворачивается через десять лет после миссии на Банзуре Прайм, генерал посмертно был объявлен героем Федерации, а ксеномы распространяют свои споры на колонизированных людьми планетах; у разведки есть подозрения что споры ксеномов распространяются неизвестной террористической фракцией. Военно-космическая база Федерации получает сигнал, содержащий старый код, ранее используемый среди командующих Федерации, с незаселенной планеты. Отправившийся на разведку отряд Арчера попадает в засаду террористов, а чудом выживший майор обнаруживает, что на самом деле его командир, генерал, выжил на Банзуре, хотя был поглощён ксеномами. Генерал, чувствуя предательство своих товарищей, решает создать расу суперксеномов (англ. super-Xenomes), чтобы завоевать Галактику, а цель игрока состоит в том, чтобы его остановить.

Несмотря на то что действие игры происходит в футуристической научно-фантастической обстановке, на одном из уровней игра похожа на вестерн. Примечательно, что большинство оружия имеет различные режимы стрельбы, а некоторые могут быть усовершенствованы при помощи дополнительных деталей: например, лазерный пистолет может стрелять в импульсном, разрядном и скоростном режимах, а дополнение позволяет игроку или разряжать патроны, или использовать оптический прицел. В игре также присутствует M.U.L.E, которая представляет собой ракетницу с одиннадцатью различными усовершенствованиями.

В демоверсию, выпущенную для Gunman Chronicles, были включены уровни, недоступные в полной версии игры. Эти уровни могут быть добавлены в полную игру при помощи Gunman Chronicles Demo Addon.

Для Gunman Chronicles не было выпущено ни одного патча.

Видео обзор Gunman Chronicles

Системные требования Gunman Chronicles на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): 233 МГц
  • Оперативная память (RAM): 32 МБ
  • Необходимое место на жёстком диске: 400 МБ
Дополнительная информация
Полное название Gunman Chronicles (рус. Хроники солдата)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Repack от R.G. Catalyst
Версия игры 1.0 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив