Постер к игре GUN

GUN скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Action-adventure
Дата выхода: 2005
Разработчик: Neversoft
Сист. требования

На странице ниже вы сможете GUN скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

GUN — компьютерная игра 2005 года выпуска в стиле вестерна, разработанная компанией Neversoft и изданная Activision. Геймплей сильно напоминает игру Red Dead Revolver, выпущенную годом ранее. Игра характеризуется крайней жестокостью сцен насилия, обилием кровавых сцен и расчленёнки.

Сценарий к игре писал сам Рэндалл Джансон (он же писал сценарий к «Маске Зорро»). Главного героя озвучил Томас Джейн, также в озвучивании принимали участие Лэнс Хенриксен, Крис Кристоферсон и Рон Перлман.

Сюжет

Сюжет игры перекликается с известным кинофильмом Золото Маккенны, представляя собой авантюрный боевик в декорациях Дикого Запада и рассказывает о поиске затерянного золотого прииска, открытого ещё в 15 веке испанскими конкистадорами, но впоследствии утраченного.

Действие игры разворачивается в 1880-х годах в штатах Монтана и Нью-Мексико. Протагонист Колтон Уайт и его отец Нед зарабатывают на жизнь охотой. В один из дней, после удачной охоты, Колтон и Нед решают продать добычу и трофеи пассажирам проплывающего по реке парохода «Утренняя звезда». Все выглядит как простое стечение обстоятельств, однако, поднявшись на борт судна Колтон замечает, что его отец, судя по всему, заранее условился встретиться на борту с женщиной по имени Сейди. Колтон случайно замечает, что Сейди и Нед обсуждают некий предмет, по всей видимости представляющий большую ценность. Затем Колтон наблюдает ссору подозрительного пассажира в костюме проповедника с Сейди.

Проповедник требует у девушки отдать ему некий загадочный предмет, а получив отказ, внезапно убивает её томагавком. Дальнейшие события развиваются стремительно — по отмашке Проповедника на пароход нападают неизвестные бандиты в униформе солдат Союза. Проповедник ставит им задачей «найти предмет». В завязавшейся перестрелке получает ранение Нед. Горящий пароход теряет управляемость и несётся к мели. Раненный Нед открывает Колтону тайну — на самом деле он не является его родным отцом, за дальнейшими ответами направляет Колтона в салун «Альгамбра» в Додж-сити и, спасая, выбрасывает его за борт. Котлы судна взрываются и Нед гибнет.

По ходу сюжета постепенно открывается правда об истинных родителях и происхождении Колтона, о том, что загадочный «предмет» с затонувшей «Утренней звезды» — часть так называемого «Креста Коронадо», карты-ключа к золотому прииску. Естественно, за золотом охотятся не только Колтон и его напарники, но и колоритные антагонисты, руководимые бывшим майором армии КША Магрудером. В сюжете нашлось место всем атрибутам классического вестерна, включая защиту движущегося дилижанса от индейцев, нападение на поезд, штурм укреплённого форта и т. д. Благодаря насыщенному событиями сюжету, режиссуре кат-сцен, участию в озвучивании профессиональных актёров кино и запоминающемуся, атмосферному музыкальному сопровождению игра получилась кинематографичной.

Видео обзор GUN

Системные требования GUN на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows 2000 / Windows XP
  • Процессор (CPU): 1.8 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 256 МБ
  • Необходимое место на жёстком диске: 2.8 ГБ
Дополнительная информация
Полное название GUN (рус. ГАН)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Механики
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив