Постер к игре Guitar Hero 3: Legends of Rock

Guitar Hero 3: Legends of Rock скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Музыкальная игры
Дата выхода: 2007
Разработчик: Neversoft
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Guitar Hero 3 Legends of Rock скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Guitar Hero III: Legends of Rock — музыкальная видеоигра, разработанная студией NeverSoft и изданная Aspyr и Activision. Она является третьей основной игрой в серии Guitar Hero. Игра была выпущена для PS2, PS3, X360 и Wii в октябре 2007 года. NeverSoft портировали игру на PC, и Mac, выпустив их в конце 2007 года. Игра сохраняет тот же принцип, что и другие игры серии Guitar Hero. В нём игрок использует контроллер для имитации игры на гитаре. Игра включает в себя новый режим мультиплеера и стандартную карьеру, в ходе которой будут открываться новые песни. Guitar Hero III: Легенды рока является первой игрой в серии, в которой можно играть в режиме кооператива. Такая возможность есть у Xbox 360, PlayStation 2, PlayStation 3 и PC.

Первоначально в игре предоставлено более 70 песен, которые были специально перезаписаны для лучшего звучания, так как некоторые записи были просто утеряны. В Xbox 360 и PlayStation 3 есть возможность скачать дополнительные песни через Xbox Live и PlayStation Store. Во время игры игроку повстречаются боссы, роли которых исполнили известные музыканты Том Морелло (Rage Against The Machine), Слэш (Guns N' Roses). Критики в целом дали благоприятные оценки игре, но рецензисты отметили разницу в игровом стиле по сравнению с предыдущими частями, ассоциируя её со сменой разработчика между этой частью и второй. Игра является наиболее популярной видеоигрой 2007 года, издатель получил хороший доход с продаж.

Режим Карьеры

В игре присутствуют четыре уровня сложности:

  • Easy — используются только три ноты и дорожка движется медленно.
  • Medium — используются четыре ноты и дорожка движется быстрее.
  • Hard — используются все пять нот, дорожка движется немного быстрее.
  • Expert — также используются все пять нот, но скорость дорожки заметно возросла.

Одиночный режим:

В режиме карьеры для одного игрока доступно 8 уровней с 42 песнями. На каждом уровне игрок играет по 4 песни, 5 песня будет доступна игроку на бис. После завершения одного уровня, открывается следующий. Впервые в серии, в игре добавлены боссы для сражения в гитарных битвах добавляет на счет игрока деньги, которые можно тратить в магазине на гитары, песни, персонажей, костюмы или видео. После прохождения игры, игрок получает Тома Морелло, Слэша и Лу Дьявола, как символ того что игрок победил их.

Guitar Hero III Легенды Рока  — первая игра в серии, в которой присутствует сюжет в режиме карьеры, изображенный мультипликационным видео между каждым уровнем. Все начинается с того что группа после своей первой игры, подписывает контракт с музыкальным продюсером по имени Лу, который открывает для них начало Звездного Пути. Однако после, когда группа пытается разорвать контракт, Лу оказывается дьяволом и они понимают, что, подписав договор, продали свои души. Но вскоре основной гитарист группы побеждает Лу в Аду, заставив этим Лу разорвать контракт. И группа возвращается в смертный мир, как «Легенды Рока» (англ. Legends Of Rock)

Видео обзор Guitar Hero 3: Legends of Rock

Системные требования Guitar Hero 3: Legends of Rock на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): Pentium® Dual Core 2,8 ГГц или Athlon 64 3500+
  • Оперативная память (RAM): 2 Гб
  • Видеоадаптер: ATI Radeon X800 или Nvidia Geforce 7600
  • Необходимое место на жёстком диске: 6 Гб
Дополнительная информация
Полное название Guitar Hero 3: Legends of Rock (рус. Гитар Хиро 3 Легенды Рока)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Лекарство Присутствует
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив