Постер к игре Lara Croft and the Temple of Osiris

Lara Croft and the Temple of Osiris скачать с русской озвучкой

Жанр: Платформер / Action-adventure
Дата выхода: 2014
Разработчик: Crystal Dynamics
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете скачать торрент lara croft and the temple of osiris без регистрации.

Lara Croft and the Temple of Osiris (рус. Лара Крофт и Храм Осириса) — видеоигра, разработанная Crystal Dynamics для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Является продолжением серии игр о приключениях Лары Крофт и сиквелом Lara Croft and the Guardian of Light. Как и в приквеле, в отличие от предыдущих игр серии Lara Croft and the Temple of Osiris не содержит в названии словосочетания Tomb Raider и не связана с остальными играми серии. Игра имеет упор на совместное, кооперативное прохождение.

Сюжет

Lara Croft and the Temple of Osiris — это сиквел одобренного критиками тайтла от Crystal Dynamics Lara Croft and the Guardian of Light («Лара Крофт и Хранитель Света»). Действие происходит посреди египетских пустынь, где совсем недавно был обнаружен Храм Сета, бога хаоса, который когда-то правил Египтом после того, как убил своего брата Осириса и подчинил себе других богов. Но однажды ему стало мало Египта и он ушел в мир мертвых в надежде собрать армию, которая смогла бы завоевать весь мир. Однако он так и не вернулся обратно.

Лара Крофт, прославленный исследователь, думала, что сможет первой добраться до храма, но предприимчивый археолог Картер Белл встретил её прямо у входа. Каждый из них надеялся найти мистический Посох Осириса, но они нашли больше, чем предполагали.

Храм служил тюрьмой для Гора и Исиды, последние из богов, которые не покорились Сету. Увидев посох, Картер взял его, тем самым запустив механизм, который активировал ловушки, предназначенные для удержания Гора и Исиды внутри Храма. С этого момента Картер и Лара обречены на смерть. Но Гор и Исида, освобожденные после тысяч лет заключения и вооруженные посохом, обещают Картеру и Ларе помочь воскресить Осириса, единственного бога, который может спасти Лару и Картера от приговора, и который является единственной силой, способной победить Сета. С общей целью найти все части Осириса и предотвратить возвращение Сета герои становятся одной командой.

По мере того, как они пробиваются с боем через пески, они встречают богов и монстров из мифов и легенд, которые подчинены Сету. На карту поставлена судьба мира, так как Сет, поддерживаемый армией мертвых, собирается с силами, чтобы вернуться и претендовать на трон в мире живых. Сет знает, что пророчество сбывается, и он намерен перестроить мир по-своему, превратив его в мир кошмарных штормов и смерти.

Персонажи

  • Лара Крофт — английская аристократка и искательница приключений. Её, как и в приквеле, озвучит Кили Хоуc.
  • Картер Белл — археолог, вставший на пути у Лары. Позднее он присоединяется к остальным.
  • Исида — богиня, которая была в заключении с Гором. Помогала Ларе и Картеру воскресить Осириса.
  • Гор — бог, который был в заключении с Исидой. Помогал Ларе и Картеру воскресить Осириса.

Видео обзор Lara Croft and the Temple of Osiris

Системные требования Lara Croft and the Temple of Osiris на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8
  • Процессор (CPU): 2.0 GHz high end Dual Core
  • Оперативная память (RAM): 4 Гб
  • Видеоадаптер: AMD Radeon HD 6000 или NVidia GeForce 500
  • Необходимое место на жёстком диске: 3 Гб
Дополнительная информация
Полное название Lara Croft and the Temple of Osiris (рус. Лара Крофт и Храм Осириса)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Механики
Версия игры 1.1.240.4 (Последняя версия)
Лекарство ALI213
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив