Постер к игре L.A. Noire

L.A. Noire скачать на ПК

Жанр: Симуляторы / Action-adventure
Дата выхода: 2011
Разработчик: Rockstar Leeds
Сист. требования

На странице ниже вы сможете LA noire скачать торрент русская озвучка механики без регистрации.

L.A. Noire (рус. Лос-Анджелесский нуар, МФА: [ˌɛl ˌɛɪ ˈnwaː(ɹ)]) — мультиплатформенная игра в жанре action-adventure/симулятор детектива, разработанная австралийской студией Team Bondi и выпущенная издательством Rockstar Games 17 мая 2011 года на PlayStation 3 и Xbox 360. 23 июня 2011 года было заявлено, что игра выйдет на ПК осенью 2011 года. Игра вышла на ПК в России 11 ноября 2011 г.

Исполнительным продюсером проекта выступает основатель Rockstar Games и со-создатель серии Grand Theft Auto Сэм Хаузер (Sam Houser), начальником производства — Брэндан МакНамара (Brendan McNamara).

Игровой процесс

Действие игры происходит в 1947 году в городе Лос-Анджелес. Игроку, выступающему в роли детектива полиции Лос-Анджелеса (англ. Los Angeles Police Department, сокр. LAPD) по имени Коул Фелпс, предстоит раскрыть ряд преступлений. Для этого потребуется осмотреть места, где они произошли, в поисках улик и всевозможных зацепок, которые могут привести к преступнику. Именно от успешности следственных действий и ОРМ игрока будет зависеть, насколько полно будет раскрыта картина происшествия.

Помимо сюжетных миссий, игроки могут принимать вызовы по полицейской рации. В игре эти задания называются уличными преступлениями (англ. Street Crimes). Игроки могут передвигаться как пешком, так и на различных машинах, которые открываются по ходу продвижения главного героя по службе. Кроме машин, игроку доступно десять костюмов для персонажа (4 из них являются DLC). Некоторые костюмы обладают специальными свойствами, такими как: повышение защиты от урона или повышение точности при стрельбе.

В отличие от другой игры Rockstar Games, Grand Theft Auto, игроку запрещено устраивать беспорядки и убивать горожан, так как главный герой игры является детективом полиции.

Сюжет

Действие разворачивается в 1947 году в Лос-Анджелесе. Коул Фелпс, простой патрульный полицейского участка Уилширского 7-го отделения полиции, добросовестно исполняющий свои обязанности, успешно расследует убийство со своим напарником, офицером Ральфом Данном (Родни Скотт). Игра следует по ступеням прогресса Фелпса по служебной лестнице, который проходит через различные отделы и показывает крах его репутации и брака с Мари в результате публичного разоблачения измены с немецкой салонной певицей Эльзой Лихтманн (Эрика Хейнац).

Когда офицеров морской пехоты США из бывшего полка Фелпса находят зверски убитыми, герой встречается со своим сослуживцем, Джеком Келсо (Гил МакКинни). Они приходят к выводу, что мужчины в своем подразделении продавали излишки морфина после кражи большого запаса с судна «USS Coolridge», корабля, который вез полк обратно в Лос-Анджелес в конце Второй мировой войны. Мужчины убивают бандитов, работающих на Микки Коэна (Патрик Фишлер), который контролирует торговлю наркотиками и не любит конкуренцию.

Видео обзор L.A. Noire

Системные требования L.A. Noire на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): 2.2 Ггц
  • Оперативная память (RAM): 2 Гб
  • Видеоадаптер: GeForce 8600 GT
  • Необходимое место на жёстком диске: 16 Гб
Дополнительная информация
Полное название L.A. Noire (рус. Лос-Анджелесский)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от xatab
Версия игры 1.3.2617 (Последняя версия)
Лекарство Вшита (PROPHET|RELOADED)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив