Постер к игре Gremlins, Inc.

Gremlins, Inc. скачать полную версию

Жанр: Пошаговая стратегия
Дата выхода: 2016
Разработчик: Алексей Бокулев, Charlie Oscar
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Gremlins inc скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Gremlins, Inc. — компьютерная игра в жанре настольной пошаговой стратегии с элементами карточной игры, разработанная Алексеем Бокулевым и студией Charlie Oscar. Игра вышла на Win/Mac/Linux 22 октября 2015 года в рамках Раннего Доступа Steam, а 11 марта 2016 года состоялся полный релиз игры.

Действие игры происходит во вселенной игры Эадор. Сотворение, где группа гремлинов под управлением игроков борется друг с другом за власть в стимпанковском городе-механизме.

Игровой процесс

Описание геймплея

Gremlins, Inc. является сессионной пошаговой настольной игрой для 2-6 игроков, где основная цель — набрать наибольшее количество очков. Игра ведется на поле, выполненном в виде города-механизма, близким аналогом ему может служить поле настольной игры «Монополия», но в отличии от монополии это кольцевое поле с несколькими ответвлениями и не всегда односторонним движением. Каждый игрок представлен аватаром одного из гремлинов и фишкой на игровом поле, а также имеет на руке шесть карт которые можно использовать для активации способности карты, либо для перемещения по полю.

Хотя целью игры и является набор очков, но основной акцент сделан на взаимодействии игроков. В ходе игры помимо набора очков нужно строить различные козни оппонентам и многие карты из колоды этому способствуют. Так, например, у соперника можно отобрать деньги или ценные карты, можно отправить его в тюрьму, или лишать политического влияния чтобы он не победил в предстоящих выборах на пост губернатора.

Гремлины

В игре 12 персонажей-гремлинов. При старте матча случайно определяется кем будет игрок, при этом роли у игроков не повторяются. Каждый гремлин имеет свою специальную способность и стартовую локацию.

Видео обзор Gremlins, Inc.

Системные требования Gremlins, Inc. на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): Intel Pentium
  • Оперативная память (RAM): 1 Гб
  • Видеоадаптер: Intel Iris 4800
  • Необходимое место на жёстком диске: 1 Гб
Дополнительная информация
Полное название Gremlins, Inc. (рус. Гремлины)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 1.0.0.202.8 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется (DRM Free от GOG)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив