Постер к игре Knights of the Temple: Infernal Crusade

Knights of the Temple: Infernal Crusade скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Action-adventure
Дата выхода: 2004
Разработчик: Starbreeze Studios
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Knights of the Temple Infernal Crusade скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Knights of the Temple: Infernal Crusade (рус. Тамплиеры: Крестовый поход) — видеоигра в жанре экшн от третьего лица, разработанная шведской студией Starbreeze Studios (уже извеcтна всем благодаря своим хитам: Enclave и The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, The Darkness, Brothers: A Tale of Two Sons, Syndicate, The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena и др). В европе локализована компанией TDK Mediactive, в странах СНГ - русской фирмой 1С. Игра была выпущена на Xbox, Playstation 2, GameCube и PC. Годом позднее от словацкой студии Cauldron вышло продолжение Knights of the Temple 2, действие в котором происходит спустя двадцать лет после происшествий первой игры.

Сюжет

Сюжет игры крутится вокруг девушки Адель, наделенной особым даром Господа. Она похищается Епископом и её мать просит помощи у рыцаря Пола. После смерти Епископа, в финальном ролике, глаза Адель, после разговора с матерью и Полом чернеют. Можно понять, что Епископ успел сотворить над девушкой какое-то зло.

Игровой процесс

Несмотря на довольно строгое ограничение, в игре полностью отсутствует ненормативная лексика, расчленёнка и сцены, содержащие сексуальный характер.

Игрок бегает по незамысловатым локациям, преодолевая ловушки, разгадывая различные загадки и уничтожая врагов разной сложности, используя разные техники боя. Среди противников попадутся как живые люди: монахи, европейские рыцари, сарацинские воины, ассасины; так и падшие демоны ада, призраки убитых солдат, человекоподобные монстры в два метра и прочая нежить. Все локации довольно гармонично переплетаются между собой, детально проработаны и даже в полной мере влияют на исход определённой битвы.

Игровой процесс довольно однообразный — в каждой из локации игроку нужно добраться из одной точки в другую, уничтожая на пути врагов. Иногда придётся сражаться с "боссами", и решать незамысловатые головоломки, которые открывают дальнейший путь.

Главный герой Пол использует четыре вида оружия: меч, топор, булава и лук. Если первые три стандартны и похожи, то при стрельбе из лука игрок не может передвигаться и включается вид от первого лица. Бегая по локациям, можно найти модификации того или иного вида оружия: например, при наличии арабской булавы в виде змеи позже можно найти шипастую булаву, которая выглядит более эффектно и наносит больший урон. По ходу игры герой будет осваивать различные особенные приёмы ведения боя и "божественные способности".

Видео обзор Knights of the Temple: Infernal Crusade

Системные требования Knights of the Temple: Infernal Crusade на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows 98 / ME / 2000 SP4 / Windows XP
  • Процессор (CPU): 1 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 256 Мб
  • Видеоадаптер: GeForce 3 Ti
  • Необходимое место на жёстком диске: 2,3 Гб
Дополнительная информация
Полное название Knights of the Temple: Infernal Crusade (рус. Тамплиеры: Крестовый поход)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Freedom
Версия игры 1.1 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив