Постер к игре Knights and Merchants: The Shattered Kingdom

Knights and Merchants: The Shattered Kingdom скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Стратегии в реальном времени
Дата выхода: 1998
Разработчик: Joymania Entertainment
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Knights and Merchants The Shattered Kingdom скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Knights and Merchants: The Shattered Kingdom (дословно с англ. — «Рыцари и купцы. Разрушенное королевство»; в России и странах СНГ была издана под названиями «Война и мир» и «Разделяй и властвуй») — компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени немецкой игровой школы, разработанная компанией Joymania Entertainment для ПК и портированная компанией e.p.i.c. Interactive Entertainment для Amiga-совместимой платформы Pegasos. 21 февраля 2003 года игра появилась в версии для MorphOS. Существует также версия, портированная для Mac OS.

Через четыре года вышло продолжение игры Knights and Merchants: The Peasants Rebellion с небольшим рядом новшеств и изменений, а также с новой кампанией и новыми одиночными миссиями.

Особенности

Игра относится к жанру стратегий классической экономической модели немецкой игровой школы и совмещает в себе все признаки игр этого жанра:

  • большое количество ресурсов
  • большое количество профессий
  • длинные производственные цепочки
  • непрямое управление подданными

В отличие от других игр этого жанра (Settlers, The Nations, Cultures 2: The Gates of Asgard), Knights and Merchants: The Shattered Kingdom более направлена на военные действия.

Сюжет

Действие игры разворачивается в эпоху расцвета Средневековья (около 1200 года).

Игрок вступает в действие в роли обычного капитана дворцовой стражи. После удачного раскрытия заговора против короля, последний передаёт игроку командование всеми своими оставшимися военными силами. Армия встаёт на защиту последнего королевского княжества — остаток разрушенного королевства, которое теперь раздроблено на мелкие куски. Также, по ходу сюжета, игроку предстоит отразить нападение варваров на северные границы королевства.

Игроку доверены все основные рычаги управления: строительство, экономика, набор армии, сражения. Миссии условно делятся на мирные (строительство города и последующее сражение) и боевые (строительство города недоступно). Всего в игре насчитывается 20 миссий (из них 6 — боевые).

Экономическая составляющая

Видео обзор Knights and Merchants: The Shattered Kingdom

Системные требования Knights and Merchants: The Shattered Kingdom на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): 600 MHz
  • Оперативная память (RAM): 64 MB
Дополнительная информация
Полное название Knights and Merchants: The Shattered Kingdom (рус. Война и мир и Разделяй и властвуй)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 1c (Последняя версия)
Лекарство Вшита
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив