Постер к игре KKnD2: Krossfire

KKnD2: Krossfire скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Стратегии в реальном времени
Дата выхода: 1998
Разработчик: Beam Software
Сист. требования

На странице ниже вы сможете KKnD2 Krossfire скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Krush, Kill 'n' Destroy 2: Krossfire (c англ. Круши,Убивай и Уничтожай 2) — релиз игры состоялся 31 октября 1998 года для Microsoft Windows.Версия для PlayStation вышла 15 апреля 1999 года под названием KKnD:Krossfire. Это постапокалиптическая стратегия в реальном времени (RTS), основанная на вооруженном конфликте между тремя расами: мутанты (Evolved — англ. Развившиеся), люди (Suriviors — англ. Выжившие) и роботы (Series 9 — англ. Серия 9). Продолжение игры KKnD. Серия 9 в предыдущих играх серии не появлялась.

Сюжет

События кампании начинаются через сорок лет после начала войны между людьми и мутантами (через сотню лет после бомбардировки Земли ядерными ракетами). К этому времени конфликт вновь вступает в серьёзный оборот, но уже с новыми силами. Также к войне присоединяется третья сторона — роботы Серии 9.

Предыстория Серии 9

До войны 2079 года, было разработано девять серий роботов для службы человечеству. Первые четыре серии были выпущены для работы в городских условиях, но были полностью уничтожены во время бомбардировки городов. Все остальные роботы серий находились за пределами городов и не были уничтожены взрывной волной, но их Искусственный интеллект подвергся влиянию радиации. Изменения Серии 9 привели к повышенной агрессии, позже Серия 9 уничтожила все оставшиеся Серии. За сто лет после бомбардировки Земли Серия 9 осознала все произошедшее — люди уничтожили почву и растения (Серии 5-9 были сельскохозяйственного типа), тем самым лишив Серию 9 смысла существования. Сто лет ушло для разработки Серией 9 нового чувства — гнева, на разработку оружия для уничтожения человечества, которое продолжало угрожать Серии 9.

Предыстория Evolved

За сорок лет после войны мутанты сделали для себя вывод — люди стали слишком много внимания уделять технологиям, забыв про себя, за что и были наказаны богами. Мутации — это дар свыше за то, что они отказались от технологий. Чтобы получить большую силу, мутанты полностью отказываются от технологий, используя только мутировавших животных и воинов.

Предыстория Survivors

После долгой войны с мутантами, люди признали внешний мир непригодным для жизни, стали его бояться (агорафобия) и углубились назад в подземные тоннели.

Игровой процесс

Видео обзор KKnD2: Krossfire

Системные требования KKnD2: Krossfire на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): Pentium 133
  • Оперативная память (RAM): 16 MB
  • Видеоадаптер: 2 MB
  • Необходимое место на жёстком диске: 100 MB
Дополнительная информация
Полное название Krush, Kill 'n' Destroy 2: Krossfire (рус. Круши,Убивай и Уничтожай 2)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Пиратка
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив