Постер к игре Grand Theft Auto: London 1961

Grand Theft Auto: London 1961 скачать полную версию

Жанр: Вид сверху / Приключенческий боевик
Дата выхода: 1999
Разработчик: Rockstar Canada
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Grand theft auto london 1961 скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Grand Theft Auto Mission Pack #2: London, 1961 (обычно упоминается как Grand Theft Auto: London 1961) — официальное дополнение для Grand Theft Auto: London 1969 и второй дополнение к компьютерной игре Grand Theft Auto, 1997 года. Дополнение разработано Rockstar Canada, при участии DMA Design и выпущено 1 июня 1999 года.

В то время как GTA: London 1969 доступен для нескольких игровых платформ, GTA: London 1961 вышел только для операционной системы Windows и распространяется как бесплатное программное обеспечение, путём скачивания установочного файла весом 6,83 Мбайт с официального сайта. Дополнение требует наличия лицензионной копии GTA: London 1969, которая в свою очередь нуждается в оригинальной игре Grand Theft Auto. Дополнение может быть запущена только со стандартным CD-диском GTA: London 1969 и не работает с версией входящей в сборник Grand Theft Auto: The Classics Collection.

Игровой процесс

Действие игры происходит в Лондоне, Великобритания в 1961 году, за восемь лет до начала событий Grand Theft Auto: London 1969 и является приквелом к ней. Хронологически, время действия игры является наиболее ранним по сравнению с другими играми серии Grand Theft Auto. Дополнения серии GTA: London являются единственными играми серии, действия которых происходят в реально существующих городах, а также имеющих общих главных героев и местом действия за пределами США. GTA: London 1961 включает в себя новые миссии, 22 транспортных средств, диалоги, кат-сцену и расширяет мультиплеерную составляющую оригинальной игры и первого дополнения, добавляя новые гонки, испытания и карту для режима Deathmatch, основанную на Манчестере.

Так как Grand Theft Auto: London 1961, это дополнение к Grand Theft Auto: London 1969, игровой процесс практически идентичен первому дополнению и оригинальной игре. Однако GTA: London 1961 имеет и некоторые новые возможности, так в ней впервые в серии появилась возможность стрельбы прямо из машины (эта возможность активируется в виде бонуса). Гаражи с установкой бомб на автомобиль из оригинальной GTA и GTA: London 1969, были заменены на магазины для установки дополнительной брони на транспортные средство игрока, что повышает их устойчивость к урону. Существует также функция, значительно увеличивающая скорость автомобиля, аналогично системы закиси азота из последующих игр серии.

Разработка

Как и Grand Theft Auto: London 1969, игра построена на игровом движке первой Grand Theft Auto, разработанного внутри компании DMA Design.

Некоторыми независимыми авторами, было создано стороннее программное обеспечение для ПК-версии Grand Theft Auto, позволяющее пользователям модифицировать игру. Одним из таких инструментов является программа GTACars. Эти инструменты вдохновили сообщество фанатов, которые в свою очередь создали большое количество собственных уникальных транспортных средств и уровней для игры. Другие инструменты, такие как M1 и Junction25 позволяли редактировать или создавать новые карты. При разработке дополнений GTA London, разработчиками из Rockstar Canada были использованы некоторые из этих инструментов, по лицензии на коммерческое использования.

Видео обзор Grand Theft Auto: London 1961

Системные требования Grand Theft Auto: London 1961 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): Pentium 200 МГц
  • Оперативная память (RAM): 32 Мб
  • Видеоадаптер: 2 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 65 Мб
Дополнительная информация
Полное название Grand Theft Auto: London 1961 (рус. ГТА Лондон 1961)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Английский
Тип издания RePack
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив