Постер к игре Kingdoms of Amalur: Reckoning

Kingdoms of Amalur: Reckoning скачать русскую версию

Жанр: Экшен / Ролевые игры
Дата выхода: 2012
Разработчик: 38 Studios
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Kingdoms of amalur reckoning скачать на пк без регистрации.

Kingdoms of Amalur: Reckoning (рус. «Королевства Амалура: Расплата») — однопользовательская ролевая игра для Microsoft Windows, Xbox 360 и PlayStation 3. Кен Ролстон, геймдизайнер The Elder Scrolls III: Morrowind и The Elder Scrolls IV: Oblivion, выступает в качестве ведущего дизайнера. Кроме того, вселенную игры создал автор фэнтэзи Роберт Сальваторе совместно с Тоддом Макфарлейном, создателем комикса Spawn. Игра разработана 38 Studios и Big Huge Games. Релиз игры состоялся 7 февраля 2012 года в Северной Америке и 10 февраля 2012 года в Европе. Первый открытый показ игры был на Penny Arcade Expo East 2011, прошедшей в Бостоне, Массачусетс, США 11 марта 2011 года. Позднее вышли 2 дополнения к игре: The Legend of Dead Kel и Teeth of Naros

Геймплей

В игре представлены 5 различных регионов, 4 играбельные расы и 3 «дерева классов» с 22 способностями на каждое. 4 играбельные расы: Almain (знатные люди), Varani (бродячие люди), Ljosalfar (светлые эльфы), Dokkalfar (тёмные эльфы). 3 дерева классов, а именно сила, ловкость и колдовство, принадлежат воину, разбойнику и магу соответственно. Игрок начинает с чистого листа, проснувшись в куче трупов после возвращения с того света.

Выбор расы влияет на внешность и базовые навыки персонажа. Almain изначально имеют по 1 очку навыков Алхимии и Убеждения, и 2 очка Кузнечного дела. Varani имеют по 1 очку Обнаружения скрытого и Торговли, и 2 очка Взлома замков. Ljosalfar имеют по 1 очку Алхимии и Производства кристаллов, и 2 очка Рассеивания магии. Dokkalfar имеют 1 очко в Производстве кристаллов и Убеждении, и 2 очка в Скрытности.

Игра использует уникальную систему «судьбы», посредством которой игрок, чтобы открывать различные «судьбы», может развить дерево умений, являющееся системой классов. Боевая система основана на своевременном нажатии клавиш, то есть подобно action/RPG с быстрым геймплеем и сменой событий, как, например, серия игр God of War. Курт Шиллинг, основатель 38 Studios, сказал, что по стилю игра находится между God of War и The Elder Scrolls IV: Oblivion.

Разработка

Курт Шиллинг, владелец 38 Studios и в прошлом бейсболист, первоначально начал разработку вселенной Amalur для использования в MMO под кодовым названием «Copernicus». После приобретения Big Huge Games в 2009 году, студия решила изменить проект в однопользовательскую RPG, так как Кен Ролстон и его команда уже работали над RPG, пока Big Huge Games был частью THQ. В настоящее время все ещё есть планы по развитию вселенной Amalur в MMO после релиза Reckoning. В январе 2012 года была выпущена демо-версия Kingdoms of Amalur: Reckoning.

6 сентября 2018 года стало известно о переходе IP Kingdoms of Amalur в руки издательства THQ Nordic, при этом сумма сделки между 38 Studios и THQ Nordic не уточняется.

Оценки

IGN поставил 9 из 10, похвалив его настраиваемый геймплей, великолепное окружение и захватывающий сюжет, но покритиковав незначительные технические проблемы. Official Xbox Magazine присвоил игре оценку 8 из 10, тем не менее написав о ней: «это отличная RPG».

Видео обзор Kingdoms of Amalur: Reckoning

Системные требования Kingdoms of Amalur: Reckoning на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista
  • Процессор (CPU): 2.2 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 2 Гб
  • Видеоадаптер: 512 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 10.5 Гб
Дополнительная информация
Полное название Kingdoms of Amalur: Reckoning (рус. Королевства Амалура: Расплата)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Механики
Версия игры 1.0.0.2 (Последняя версия)
Лекарство THETA/MEX
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив