Постер к игре ГТА 5

ГТА 5 скачать последнюю версию

Жанр: Экшен / 3D-шутеры
Дата выхода: 2013
Разработчик: Rockstar North
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете скачать гта 5 от механиков на пк без регистрации.

Grand Theft Auto V (сокр. GTA V) — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре action-adventure с открытым миром, разработанная компанией Rockstar North и изданная компанией Rockstar Games для игровых консолей PlayStation 3 и Xbox 360 в 2013 году. В последующие годы игра была выпущена на платформах Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Является пятнадцатой по счёту игрой серии Grand Theft Auto и следующей крупной игрой после Grand Theft Auto IV (2008). В России и СНГ издателем Grand Theft Auto V выступает компания 1С-СофтКлаб.

Действие игры происходит в вымышленном штате Сан-Андреас, прообразом которого послужила Южная Калифорния. Сюжет в однопользовательском режиме строится вокруг приключений троих грабителей, устраивающих всё более дерзкие ограбления и противостоящих как организованной преступности, так и правоохранительным ведомствам. В процессе игры игрок управляет выбранным персонажем в режиме от первого или от третьего лица; персонаж может свободно передвигаться по обширному миру игры как пешком, так и на автомобилях и других видах транспорта. Особенностью Grand Theft Auto V по сравнению с другими играми серии является возможность переключаться между персонажами в любой момент, как во время выполнения заданий, так и вне их. Многие задания игры связаны с ограблениями и угоном автомобилей; при этом игровой персонаж может участвовать в перестрелках и погонях. Grand Theft Auto Online представляет собой встроенный многопользовательский онлайн-режим, поддерживающий до 30 игроков одновременно — для них предлагаются как кооперативные, так и соревновательные задания.

Разработчики из Rockstar Games заявили, что на момент выхода GTA V является их самым большим и амбициозным проектом с крупнейшим созданным ими открытым игровым миром. GTA V является не только самой дорогостоящей по затратам на разработку и маркетинг игрой в истории, но и одной из самых популярных — на 2018 год её совокупные продажи на всех платформах превышают 95 миллионов копий, уступая лишь продажам Tetris и Minecraft.

Геймплей

Впервые в истории серии в игре присутствуют сразу три главных героя, между которыми можно переключаться почти в любое время. В некоторых миссиях доступно два игрока, в некоторых миссиях игрока перекидывает на других персонажей скриптом. Выбор персонажа осуществляется с помощью кругового селектора, где нижний четвёртый сектор отведён для персонажа, созданного игроком в Grand Theft Auto Online. Всего в игре 62 основные миссии и множество побочных. Так как миссии с ограблением можно проходить несколькими способами и в игре имеется 3 концовки, то количество основных миссий увеличивается до 69.

Видео обзор ГТА 5

Системные требования ГТА 5 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Виндовс 7 / Windows 8
  • Процессор (CPU): 2.40 GHz
  • Оперативная память (RAM): 4 GB
  • Видеоадаптер: 1 GB
  • Необходимое место на жёстком диске: 72 GB
Дополнительная информация
Полное название Grand Theft Auto 5 (рус. ГТА 5)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от xatab
Версия игры 1.0.1180.1 (Последняя версия)
Лекарство Вшита (RELOADED)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив