Постер к игре King’s Quest: Mask of Eternity

King’s Quest: Mask of Eternity скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Квесты
Дата выхода: 1998
Разработчик: Sierra Studios
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Kings Quest Mask of Eternity скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

King’s Quest: Mask of Eternity (также известная как King’s Quest VIII: The Mask of Eternity) — видеоигра в жанрах Point-and-click приключенения и Action-adventure, разработанная и выпущенная в 1998 году Sierra Studios. Игра является восьмой официальной частью в серии King’s Quest и первой и единственной, где протагонистом не является ни король Грэм, ни члены его семьи. Также проект стал первым в серии, который использовал трёхмерный движок в отличие от двухмерной мультипликации и пиксельного стиля предыдущих игр.

Сюжет

Игра начинается со сцены в Замке Дэвентри, где король Грэхем и его министр обсуждают повседневные дела королевства. В этот момент перед ними активируется магическое зеркало и показывает им плохое знамение: они становятся свидетелями того как Люкрето (англ. Lucreto), верховный аркон (англ. archon) из Солнечной Страны (англ. Realm of the Sun) уничтожает Маску Вечности (англ. Mask of Eternity) и таким образом высвобождает волну энергии. Зеркало также показывает рыцаря-крестьянина Коннора Ли Марра (англ. Connoг Ly Marr) из близлежащей деревни, который является единственной надеждой королевства. Коннор разговаривает со своей соседкой Сарой, когда начинается шторм и кусочек маски падает к его ногам. Крестьянин поднимает его и оказывается что все смертные в королевстве, включая короля Грэхема, обратились в камень. На этом видение в зеркале пропадает.

В начале игры, Коннор находит волшебника, который окаменел лишь наполовину. Волшебник рассказывает его о Маске Вечности, судьбе Коннора и колдует для него магическую карту, которая показывает все исследованные области и позволяет Коннору телепортироваться между областями как только он находит зоны телепортации на каждой из земель (за исключением Солнечной Страны). Со знанием об его миссии, Коннор продвигается в Замок Дэвентри, чтобы проведать своего вассала и королевскую семью, но обнаруживает что Грэхем и остальные обитатели замка обратились в камень. Рыцарь клянётся, что он спасёт короля Грэхема, королеву Вэланис и всех обитателей Дэвентри или умрёт в попытке.

В конце игры, Коннор поднимается на вершину Солнечной Страны и восстанавливает Маску. Луч синего света озаряет Маску, восстанавливая её силу и посылает волну энергии, которая возвращает всё в Дэвентри к жизни. Сара также перестаёт быть каменной статуей. Король Грэхем смотрит с гордостью на героя через магическое зеркало. Игра оканчивается с тем, что арконы освобождаются из своего каменного плена и присоединяются к Коннору, который триумфально поднимает свой меч к небу.

Отзывы

Видео обзор King’s Quest: Mask of Eternity

Системные требования King’s Quest: Mask of Eternity на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): Pentium 200 МГц
  • Оперативная память (RAM): 64 Мб
  • Видеоадаптер: 16 Мб
Дополнительная информация
Полное название King’s Quest: Mask of Eternity (рус. Кинг Квест: Маска Вечности)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 1.3 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив