Постер к игре ГТА 4

ГТА 4 скачать торрент на ПК

Жанр: Открытый мир / Шутеры от третьего лица
Дата выхода: 2008
Разработчик: Rockstar North
Сист. требования

На странице ниже вы сможете скачать гта 4 на виндовс 10 без регистрации.

Grand Theft Auto IV (сокр. GTA IV) — мультиплатформенная трёхмерная компьютерная игра в жанрах action-adventure и шутера от третьего лица с открытым миром, девятая в серии Grand Theft Auto, выпущена 29 апреля 2008 года для двух игровых приставок — PlayStation 3 и Xbox 360, также полгода спустя игру портировали на ПК (Microsoft Windows). 9 февраля 2017 года стала доступна в режиме обратной совместимости с Xbox 360 на Xbox One. Компания Rockstar выпустила дополнения к игре, распространяя их через интернет-сервисы Xbox Live, Games for Windows — Live, PlayStation Network и в составе дискового издания Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City; в этих дополнениях под управлением игрока находятся новые герои, и сюжеты дополнений происходят параллельно сюжету основной игры.

Действие Grand Theft Auto IV происходит в вымышленном американском городе Либерти-Сити, прообразом которого послужил Нью-Йорк. В однопользовательском сюжетном режиме игрок управляет героем по имени Нико Беллик, иммигрантом из Юго-Восточной Европы и ветераном Югославской войны, прибывшим в Либерти-Сити в поисках богатства и ради мести. Сетевой многопользовательский режим позволяет до 32 игрокам взаимодействовать на общей карте, выполняя различные кооперативные и соревновательные задания.

За первую неделю продаж было реализовано свыше 6 млн копий игры на общую сумму 500 млн долларов, из них 310 млн долларов — в первый день, при затратах на производство около 100 млн долларов. За рекордный в медиа-индустрии результат по продажам в первый день и первую неделю GTA IV была включена в Книгу рекордов Гиннесса.

Игровой процесс

Игры серии Grand Theft Auto отличаются свободой действия, включающей свободное передвижение по обширным территориям, возможность угнать любой встретившийся транспорт и убить любого увиденного неигрового персонажа. При создании GTA IV разработчики переработали многие существующие аспекты и включили несколько нововведений.

Как и в предыдущих играх серии, герою предстоит выполнять преимущественно криминальные задания, выдаваемые различными игровыми персонажами. Успешное выполнение данных миссий открывает возможность прохождения дальнейших миссий, новые районы города, новые виды оружия и т. д.

Помимо основных 88 сюжетных миссий в игре по традиции присутствуют дополнительные второстепенные задания, количество которых значительно уменьшилось по сравнению с предыдущими играми серии, однако, их выполнение осталось необходимым для 100 % прохождения игры: миссии полицейского, уникальные прыжки, миссии угона автомобилей, автомобильные гонки, миссии наёмного убийцы, поиск спрятанных предметов (в данном случае — голубей) и ряд других.

Видео обзор ГТА 4

Системные требования ГТА 4 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows Vista SP1 / Windows XP
  • Процессор (CPU): 1,8 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 1,5 Гб
  • Видеоадаптер: 256 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 16 Гб
Дополнительная информация
Полное название Grand Theft Auto 4 (рус. ГТА 4)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Неофициальный
Версия игры 1.0.4.0 (Последняя версия)
Лекарство Вшита (Razor1911)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив