Постер к игре ГТА 2

ГТА 2 скачать последнюю версию

Жанр: Открытый мир / Приключенческий боевик
Дата выхода: 1999
Разработчик: DMA Design
Сист. требования

На странице ниже вы сможете скачать гта 2 на компьютер без регистрации.

Grand Theft Auto 2 (сокр. GTA 2) — компьютерная игра в жанре Action, продолжение Grand Theft Auto, разработанная компанией DMA Design (ныне Rockstar North).

С 22 декабря 2004 года современная PC-версия игры GTA 2, содержащая многопользовательский режим, была доступна для скачивания на официальном сайте Rockstar Games (на данный момент скачивание недоступно). Игра доступна по Steam с 4 января 2008 года. В России игра была локализована и издана компанией «Бука» под названием «GTA 2: Беспредел».

Место действия и стиль игры

В отличие от других игр серии, действие игры происходит в будущем (на момент выхода игры) (игровая документация упоминает «через три недели в будущем» и «Х недель в будущем» или «Х минут в будущем», однако на официальном сайте Rockstar пишется конкретная дата — 2013 год ) в огромном мегаполисе, называемом в игре только как Anywhere City (Город Где угодно). Прототип города неизвестен, однако в снятом для повышения популярности игры ролике показан Нью-Йорк.

Стиль игры стал более эстетичным, совместив в себе киберпанк и старомодные машины. Город Anywhere City состоит из трёх уровней, или «районов». Первый уровень — The Downtown Area, который включает в себя казино, отели и множество институтов и университетов. Вторая зона — The Residential District — содержит городскую тюрьму, трейлерный парк с клубом в стиле Элвиса под названием «Disgracelands», исследовательский центр и огромную гидроэлектростанцию. Третья зона называется The Industrial District и содержит большой порт, мясокомбинат и храм Кришны.

Игровой процесс

Grand Theft Auto 2 использует вид сверху и также возвращает идею кражи машин и работы на различные банды. Игрок играет за героя по имени Клод Спид (англ. Claude Speed). В отличие от Grand Theft Auto в PC-версии Grand Theft Auto 2 имеется возможность включения ночного режима и дневного (выбирается в Grand Theft Auto 2 Manager перед входом в меню игры на закладке видео).

Практически в каждом районе существуют по крайней мере одна банда, каждая из которых отличается своими собственными особенностями, автомобилями, и поведением. Примкнув к одной из банд, игрок может снизить авторитет и тем самым испортить отношения с другой и наоборот. Задания игроку даются по телефонам, расположенным на территориях банд. Существуют телефоны трёх цветов: зелёного — лёгкие задания, жёлтого — задания средней сложности и красного — трудные задания, существуют также телефоны голубого цвета, по которым игрок может узнать краткую информацию о бандах.

Видео обзор ГТА 2

Системные требования ГТА 2 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): Pentium 200 МГц
  • Оперативная память (RAM): 32 Мб
  • Видеоадаптер: 2 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 65 Мб
Дополнительная информация
Полное название Grand Theft Auto 2 (рус. ГТА 2)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 10.3 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив