Постер к игре Готика 2

Готика 2 скачать на русском

Жанр: Ролевые игры
Дата выхода: 2002
Разработчик: Piranha Bytes
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Gothic 2 gold edition скачать торрент без регистрации.

Gothic II — компьютерная игра, вторая приключенческая CRPG из серии «Gothic». Выпуск состоялся 29 ноября 2002 года.

Сюжет

Действие Готики 2 начинается через тринадцать дней после событий оригинальной Gothic.

Основное сюжетное действие разворачивается на острове Хоринис (нем. Khorinis), расположенном в море недалеко от королевства Миртана (нем. Myrtana). Главное поселение острова — одноимённый портовый город, которым временно руководит глава паладинов — лорд Хаген (нем. Lord Hagen).

Остров Хоринис известен, прежде всего, своей Рудниковой Долиной — Миненталь (в которой разворачивались все действия первой части игры). На протяжении многих лет над всей долиной простирался самоподдерживающийся магический барьер, и всех заключённых королевства отправляли туда. Так долина стала безвозвратной колонией для многих приговорённых.

Кроме того, на острове есть несколько небольших крестьянских усадеб, которые обрабатывают почву для выращивания злаков и овощей, а также разводят домашний скот. На протяжении многих лет самый большой двор принадлежит помещику Онару, который сдаёт в аренду другим крестьянам близлежащие земли.

В центре острова расположен старый монастырь служителей Инноса (нем. Innos), которым управляют Маги Огня. Там они проводят магические и алхимические исследования и изготавливают вино.

Глава I. Угроза

Спящий повержен, магический барьер разрушен. Главный Герой провел несколько дней под обломками храма и выжил благодаря силе магических доспехов. Некромант Ксардас спас Героя и перенёс в свою новую башню рядом с городом Хоринис. Из разговора с ним главный Герой узнаёт, что Спящий своим предсмертным криком разбудил армии тьмы из царства Белиара, которых возглавили драконы. Для победы над ними нужно добыть древний амулет — Глаз Инноса, который находится у паладинов, прибывших в Хоринис с важной миссией. Ксардас приказывает Герою отправиться в город и поговорить с предводителем паладинов — лордом Хагеном.

В первой главе не происходит существенных событий, влияющих на сюжет игры. Герой восстанавливает утраченные силы, встречается со персонажами из предыдущей части и исследует земли Хориниса. Как и в [[Gothic [(игра)Gothic I]], здесь есть свои фракции: наёмники — ферма Онара, ополчение — город Хоринис и Маги Огня — монастырь Инноса. Главным поворотным событием первой главы является присоединение к одной из фракций и получение доступа в верхний квартал Хориниса. Только после этого станет возможно поговорить с лордом Хагеном и перейти в следующую главу.

Видео обзор Готика 2

Системные требования Готика 2 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows 98 /Windows 2000 / Windows XP
  • Процессор (CPU): 1,2 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 512 Мб
  • Видеоадаптер: 64 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 1,8 Гб


Дополнительная информация
Полное название Gothic 2 (рус.Готика 2)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack
Версия игры 2.6 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив