Постер к игре King’s Bounty: Принцесса в доспехах

King’s Bounty: Принцесса в доспехах скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Стратегия / Ролевые игры
Дата выхода: 2009
Разработчик: Katauri Interactive
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Kings Bounty Принцесса в доспехах скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

«King’s Bounty: Принцесса в доспехах» (англ. King's Bounty: Armored Princess) — приключенческая компьютерная ролевая игра в жанре фэнтези, созданная компанией Katauri Interactive, продолжение саги «King’s Bounty: Легенда о рыцаре». Издатель — фирма 1С. Игра появилась на прилавках 10 апреля 2009 года.

Описание

В роли принцессы Амели игроку предстоит отправиться в странствие по Теане, чтобы отыскать прославленного рыцаря и наставника принцессы Билла Гилберта. На пути героини станут армии ужасных монстров, огромные чудовища и раса кровожадных ящеров. Но у игрока найдётся, что противопоставить врагу. Различные навыки и способности Амели, а также возможность свободного полёта позволят преодолеть любые трудности, кроме того, в пути героиню будет сопровождать настоящий ручной дракон. В начале путешествия этот зверь маленький и забавный, но его способности будут стремительно развиваться, и, возмужав, он станет крайне опасен. В битве он будет отважно защищать свою принцессу всеми доступными способами, начиная от простых ударов и заканчивая боевым безумием и пробуждением вулканов, а также поможет в поиске сокровищ.

Героиня должна преодолеть все опасности неведомого мира и вернуться домой, чтобы отстоять родную столицу в сражении с огромной армией демонов, осадившей город.

Расширенная и дополненная версия «Принцессы в Доспехах» (вобравшая в себя помимо прочих новинок официальная модификация «Мешок Подарков»), вышла как часть дополнения «King’s Bounty: Перекрёстки миров» и является самой крупной из трёх кампаний, вошедших в дополнение.

Сюжет

Ваш родной мир Эндорию захватили демоны во главе с Баалом, архидемоном, которого в первой части победил Билл Гилберт. Сам великий рыцарь улетел на поиски мира Теаны. И, чтобы вернуть его обратно, верховный маг королевства Дарион хочет уничтожить древний артефакт, Часы Времени, и самому отправиться в Теану. Но Амели — главная героиня и дочь короля Марка Леонара — сама разбивает артефакт и переносится в другой мир. Прибыв туда, она узнаёт, что Билл Гилберт здесь не появлялся, и, чтобы вернуться назад, ей нужно собрать все восемь камней Теаны, чтобы получить возможность узнать у здешних богов, где находится Билл Гилберт.

Часть камней по-прежнему находится в одноимённых храмах (надежды, радости, любви и печали), остальные четыре камня принадлежали императору людей на Теане. Однако советник императора Деменион при помощи праящера Ктаху и эльфийского чародея Зилгадиса устраивает переворот, в результате которого император погибает, но его единственный наследник Фридрих выживает и бежит вместе с одним камнем на остров Дебир, куда и попадает Амели. Другие три камня Деменион делит между собой, Ктаху и Зилгадисом. Время в родном мире принцессы замедляется настолько, что принцесса успевает за много дней посетить все части мира Теаны и вернуться домой буквально через несколько мгновений после того, как его покинула. В финале Амели вместе с Биллом Гилбертом должны дать отпор Баалу.

Видео обзор King’s Bounty: Принцесса в доспехах

Системные требования King’s Bounty: Принцесса в доспехах на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): 2,6 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 1 Гб
  • Видеоадаптер: nVidia GeForce 6600 с 128 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 5.5 Гб
Дополнительная информация
Полное название King's Bounty: Armored Princess (рус. Кинг Баунти: Принцесса в доспехах)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 1.2 (Последняя версия)
Лекарство Эмуляция образа
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив