Постер к игре Gotham City Impostors

Gotham City Impostors скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Шутер от первого лица
Дата выхода: 2012
Разработчик: Monolith Productions
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Gotham City Impostors скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Gotham City Impostors — шутер от первого лица, основанный на персонаже DC Comics Бетмене. Разработанная Monolith Productions и изданная Warner Bros. Interactive Entertainment, игра воспроизводится с точки зрения двух команд, каждая из которых пытается убить другую: одна с людьми, одетыми как Бэтмен, а другая с людьми, одетыми как его заклятый враг, Джокер.

В отличие от других игр про Бэтмена, у Gotham City Impostors не было физической копии. Он был выпущен на Xbox 360 через Xbox Live Arcade, PlayStation 3 через PlayStation Network и на Windows через Games for Windows — Live в феврале 2012 года. Игра была переиздана на Microsoft Windows по модели free-to-play 30 августа 2012 года через Steam используя Steamworks. В каждой команде по 6 персонажей, у которых имеется широкий спектр настройки. Игроки берут на себя роль героев (Bats) или преступников (Jokerz). В игре есть множество традиционных и воображаемых видов оружия.

Геймплей

В Gotham City Impostors может играть не более двенадцати игроков одновременно в одном матче. Игроки могут настраивать свой костюм, гаджеты и другие аспекты игры. Игра отличается красочным и надменным визуальным стилем, включая различные арены, такие как парк развлечений. В дополнение к оружию и ножам игроки могут использовать другие гаджеты, такие как крюк, крылья планера, роликовые коньки и взрывчатые вещества. Игра включает в себя как обычные пушки, так и диковинное оружие, в том числе гранату, изготовленную как Jack-in-the-box и ракетный пусковой комплекс из ПВХ-труб.

В игре есть четыре разных режима: Psych Warfare, Fumigation, Bounty Hunter и Team Deathmatch. Psych Warfare включает в себя две команды, пытающиеся вернуть батарею на свою базу и защитить ее достаточно долго, чтобы она позволяла машине промывать мозги другой команде. Fumigation отправляет игроков на захват и удерживание трех газоблоков, типа командного пункта, чтобы повысить уровень газа до 100%.

В конце игроки рассматривают врага, которого окружают летучие мыши (если побеждают герои) или задыхается ядовитым облаком (если побеждают злодеи). В Bounty Hunter вы выигрываете матч, собирая монеты, которые игроки врага бросают, когда они умирают, вы также можете забрать монеты своих павших товарищей по команде. В Team Deathmatch цель состоит в том, чтобы как можно быстрее убить вражеских игроков. Есть также Испытания; они играются в одиночку и используются для овладения гаджетами и получения дополнительного опыта. Наконец, существует режим обучения «Посвящение», в котором лидер героев инструктирует игрока о том, как использовать оружие и гаджеты.

Видео обзор Gotham City Impostors

Системные требования Gotham City Impostors на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): Core 2 Duo 2,5 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 1.5 Гб
  • Видеоадаптер: 256 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 6 Гб
Дополнительная информация
Полное название Gotham City Impostors (рус. Готэм Сити Самозванцы)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Английский
Тип издания Лицензия
Лекарство Free To Play
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив