Gotham City Impostors скачать бесплатно торрент на ПК
На странице ниже вы сможете Gotham City Impostors скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.
Gotham City Impostors — шутер от первого лица, основанный на персонаже DC Comics Бетмене. Разработанная Monolith Productions и изданная Warner Bros. Interactive Entertainment, игра воспроизводится с точки зрения двух команд, каждая из которых пытается убить другую: одна с людьми, одетыми как Бэтмен, а другая с людьми, одетыми как его заклятый враг, Джокер.
В отличие от других игр про Бэтмена, у Gotham City Impostors не было физической копии. Он был выпущен на Xbox 360 через Xbox Live Arcade, PlayStation 3 через PlayStation Network и на Windows через Games for Windows — Live в феврале 2012 года. Игра была переиздана на Microsoft Windows по модели free-to-play 30 августа 2012 года через Steam используя Steamworks. В каждой команде по 6 персонажей, у которых имеется широкий спектр настройки. Игроки берут на себя роль героев (Bats) или преступников (Jokerz). В игре есть множество традиционных и воображаемых видов оружия.
Геймплей
В Gotham City Impostors может играть не более двенадцати игроков одновременно в одном матче. Игроки могут настраивать свой костюм, гаджеты и другие аспекты игры. Игра отличается красочным и надменным визуальным стилем, включая различные арены, такие как парк развлечений. В дополнение к оружию и ножам игроки могут использовать другие гаджеты, такие как крюк, крылья планера, роликовые коньки и взрывчатые вещества. Игра включает в себя как обычные пушки, так и диковинное оружие, в том числе гранату, изготовленную как Jack-in-the-box и ракетный пусковой комплекс из ПВХ-труб.
В игре есть четыре разных режима: Psych Warfare, Fumigation, Bounty Hunter и Team Deathmatch. Psych Warfare включает в себя две команды, пытающиеся вернуть батарею на свою базу и защитить ее достаточно долго, чтобы она позволяла машине промывать мозги другой команде. Fumigation отправляет игроков на захват и удерживание трех газоблоков, типа командного пункта, чтобы повысить уровень газа до 100%.
В конце игроки рассматривают врага, которого окружают летучие мыши (если побеждают герои) или задыхается ядовитым облаком (если побеждают злодеи). В Bounty Hunter вы выигрываете матч, собирая монеты, которые игроки врага бросают, когда они умирают, вы также можете забрать монеты своих павших товарищей по команде. В Team Deathmatch цель состоит в том, чтобы как можно быстрее убить вражеских игроков. Есть также Испытания; они играются в одиночку и используются для овладения гаджетами и получения дополнительного опыта. Наконец, существует режим обучения «Посвящение», в котором лидер героев инструктирует игрока о том, как использовать оружие и гаджеты.
Видео обзор Gotham City Impostors
Системные требования Gotham City Impostors на PC:
- ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
- Процессор (CPU): Core 2 Duo 2,5 ГГц
- Оперативная память (RAM): 1.5 Гб
- Видеоадаптер: 256 Мб
- Необходимое место на жёстком диске: 6 Гб
Полное название | Gotham City Impostors (рус. Готэм Сити Самозванцы) |
Платформа | Microsoft Windows (на компьютер) |
Язык озвучки | Английский |
Язык интерфейса | Английский |
Тип издания | Лицензия |
Лекарство | Free To Play |