Постер к игре Gorky Zero: Beyond Honor

Gorky Zero: Beyond Honor скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Шутер от первого лица / Экшен
Дата выхода: 2003
Разработчик: Metropolis Software
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Gorky Zero Beyond Honor скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Gorky Zero: Beyond Honor (в локализации Руссобит-М — Горький Зеро: Фабрика рабов) — компьютерная игра в жанре шутер, разработанная польской компанией Metropolis Software и выпущенная JoWooD Productions для Microsoft Windows в 2004 году. Является приквелом к игре Gorky 17.

В России игра также была выпущена компанией Руссобит-М 24 октября 2003 года под названием Горький Зеро: Фабрика рабов.

В 2005 году вышло продолжение — Aurora Watching: Gorky Zero (в локализации Руссобит-М — Горький Зеро: В лучах Авроры).

Геймплей

Как и в других шутерах, игроку противостоят компьютерные противники, использующие огнестрельное оружие. У главного героя есть специальный инвентарь: сигнальное устройство, газовые ловушки и другие предметы.

Сюжет

Развал СССР помог Ивану Трофимову продолжить начатое им производство зомби — людей, лишенных воли и готовых подчиниться любому приказу. Переехав на Украину, он организовал секту «Братство Спасения», объявил себя Богом, после чего пал от рук неизвестных убийц.

Но на этом история не закончилась. Как стало известно руководству Отдела Специальных Операций, смерть Трофимова не остановила преступные исследования. Американские шпионы обнаружили лабораторию, в которой полным ходом шло создание «человека новой формации». Лучший оперативник Коул Салливан получает задание уничтожить этот объект.

Рецензии

Российский портал игр Absolute Games поставил игре 60 %. Обозреватель отметил однообразие игровых уровней и монотонность игрового процесса. Вердикт: «Пресноватый и даже скучный проект, который не может тягаться ни с „орденоносной“ Splinter Cell, ни со стародавней Thief. Однообразные коридоры, безмозглые враги и еще ворох несуразиц раздражают и утомляют. Муторная зачистка местности составляет основу геймплея. На столь безрадостном фоне редкие находки сияют ярким неземным светом: перехваченное письмо одного из сотрудников к своей жене, нож, воткнутый в горло задремавшего на посту часового, общение с „электронным кладовщиком“… Атмосферно. Остается утешать себя мыслью, что работа диверсанта (да и многие другие виды профессиональной деятельности) — по большей части рутина.»

Видео обзор Gorky Zero: Beyond Honor

Системные требования Gorky Zero: Beyond Honor на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): 800 МГц
  • Оперативная память (RAM): 256 Мб
  • Видеоадаптер: 32 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 500 Мб
Дополнительная информация
Полное название Gorky Zero: Beyond Honor (рус. Горький Зеро: Фабрика рабов)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Неофициальный
Лекарство Эмуляция образа
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив