Постер к игре Killing Floor 2

Killing Floor 2 скачать полную версию

Жанр: Шутер от первого лица
Дата выхода: 2015
Разработчик: Tripwire Interactive
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Killing floor 2 скачать торрент с мультиплеером без регистрации.

Killing Floor 2 — компьютерная игра, кооперативный шутер от первого лица в жанре survival horror, разработанный компанией Tripwire Interactive. Является продолжением игры Killing Floor. Анонс игры состоялся 8 мая 2014 года. Игра была выпущена на движке Unreal Engine 3. Выход игры состоялся 21 Апреля 2015 года в Steam в программе Early Access. Игра будет поддерживать Steam Workshop. На конференции PlayStation Experience 2014 стало известно, что Killing Floor 2 выйдет на PlayStation 4.

Игровой процесс

Survival

Шестеро человек (максимальное число игроков) оказываются заброшены на карту, чтобы уничтожить мутантов и босса. Они должны выдержать некоторое количество волн (4, 7 или 10), после которых появляется один из боссов. Игроки отбиваются от волн мутантов-клонов. Каждая следующая волна включает в себя увеличенное количество обычных и появление особых противников. После окончания волны игроки бегут к Торговцу (англ. Trader) в магазин, в котором осуществляется покупка различного вооружения и экипировки. Убивая врагов, игроки получают деньги, а также накапливают опыт, переходя на следующие уровни перков. Чем больше игроков в команде, тем больше противников нападает на них и тем сильнее противники. Матч заканчивается тогда, когда игроки уничтожают босса игры, который идёт после всех волн. Однопользовательский режим отличается от многопользовательского лишь тем, что в ней игрок один отбивается от волн врагов.

Versus Survival

Режим Versus Survival схож с режимом Survival, за одним отличием: в нём участвуют две команды (до 6 игроков в каждой). Одна команда играет за выживших людей, как и в Survival, вторая контролирует некоторых мутантов. Число волн всегда 4. После одного раунда команды меняются местами. Выигрывает та команда, что набрала больше очков (очки даются за выживание в течении волн и победу над боссом, вычитаются за смерти людей и урон от босса). Стоит отметить, что контролируемые игроками мутанты сильнее и способнее их эквивалентов, контролируемых компьютером.

Разработка и дополнения

Игра стала доступна для покупки в Steam 21 апреля 2015 года по программе Early Access. В игре на тот момент были доступны 3 карты (Biotics Lab, Burning Paris, Outpost), 4 перка (Медик, Боец поддержки, Коммандос, Берсеркер) и 12 достижений.

26 мая 2015 в игру была добавлена новая карта Volter Manor и 8 новых достижений.

Видео обзор Killing Floor 2

Системные требования Killing Floor 2 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): Core 2 Duo E8200 2.66 ГГц или Phenom II X2 545
  • Оперативная память (RAM): 3 Гб
  • Видеоадаптер: GeForce GTS 250 или Radeon HD 4830
  • Необходимое место на жёстком диске: 10 Гб
Дополнительная информация
Полное название Killing Floor 2 (рус. Киллинг Флур 2)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Repack от nemos
Версия игры 1075 (Последняя версия)
Лекарство Вшита (CODEX)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив