Постер к игре Киллинг Флур

Киллинг Флур скачать на ПК

Жанр: Survival horror / Шутер от первого лица
Дата выхода: 2009
Разработчик: Tripwire Interactive
Сист. требования

На странице ниже вы сможете скачать killing floor 1 с мультиплеером без регистрации.

Killing Floor (полное название Killing Floor: Co-Op Survival Horror) — компьютерная игра, кооперативный шутер от первого лица в жанре survival horror, разработанный компанией Tripwire Interactive и выпущенный 14 мая 2009 года под Microsoft Windows. Игра распространяется через сервис цифровой дистрибуции Steam и на компакт-дисках. Первоначально игра разрабатывалась как бесплатная модификация к Unreal Tournament 2004 и была выпущена в таком виде в 2005 году, однако, с получением лицензии на использование UE 2.5, Tripwire Interactive выпустила коммерческую версию.

Русская локализация выпущена 19 февраля 2010 года компанией 1C.

Сюжет

Появлению огромных армий клонов предшествовали определённые события. История началась с корпорации Horzine Biotech, которая получила от государства заказ на создание идеальных солдат. Учёные долгое время пытались улучшить показатели обычного человека, но лишь одному удалось добиться успеха. Учёный по имени Кевин Кламели сделал прорыв в области восстановления, научился клонировать людей и управлять их волей. По случайному стечению событий учёный теряет своего сына, но отказываясь принять судьбу, клонирует его. В семье возникает проблема, и жена разводится с Кевином, в ответ на это он создаёт её клона, а настоящую жену убивает. Учёный продолжает трудиться над своими достижениями и создаёт целую армию клонов, которые управляются только мыслями безумного гения. С такими возможностями он решает захватить целую страну и начинается всё с Великобритании. В прохождении игроку предстоит взять на себя роль одного из выживших и начать битву с бесчисленными клонами, но в итоге надо добраться до учёного, чтобы остановить этот кошмар.

Игровой процесс

Игра имеет режимы одиночной и многопользовательской игры, a также две игровые модификация: Killing Floor Mod и Objective Mod. Каждый игрок должен выбрать один из семи перков (англ. Perks), которые дают бонусы в обращении с оружием данного перка и различные другие бонусы и дополнительные возможности.

Killing Floor Mod

Шестеро человек (максимальное число игроков) оказываются заброшены на карту, чтобы уничтожить мутантов и босса. Они должны выдержать некоторое количество волн (4, 7 или 10), после которых появляется сам босс, Патриарх (англ. Patriarch). Игроки отбиваются от волн мутантов-клонов. Каждая следующая волна включает в себя увеличенное количество обычных и появление особых противников. После окончания волны игроки бегут к Торговцу (англ. Trader) в магазин, в котором осуществляется покупка различного вооружения и экипировки. Убивая врагов, игроки получают деньги, а также накапливают опыт, переходя на следующие уровни перков. Чем больше игроков в команде, тем больше противников нападает на них и тем сильнее особые противники. Матч заканчивается тогда, когда игроки уничтожают босса игры, который идёт после всех волн. Однопользовательская игра отличается от многопользовательской лишь тем, что в ней игрок один отбивается от волн врагов

Objective Mod

Доступен только на картах Steamland, Fright Yard и Transit. Суть данной модификации заключается в выполнении определённых заданий (англ. objectives) для успешного прохождения каждого уровня.

Видео обзор Киллинг Флур

Системные требования Киллинг Флур на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): 2.4 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 1 Гб
  • Видеоадаптер: 128 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 2 Гб
Дополнительная информация
Полное название Killing Floor (рус. Киллинг Флур)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 2.0 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив