Постер к игре Крестный Отец 1

Крестный Отец 1 скачать торрент на ПК

Жанр: Action-adventure
Дата выхода: 2006
Разработчик: EA Redwood Shores
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Крестный отец 1 скачать через торрент без регистрации.

The Godfather: The Game (рус. Крёстный отец: Игра) — видеоигра жанра action-adventure, разработанная и выпущенная компанией Electronic Arts. Игра является первой игрой серии The Godfather и основана на одноимённом фильме «Крёстный отец» 1972 года. Игра выпущена в марте 2006 года для платформ PlayStation 2, Xbox и Microsoft Windows, а затем и для PlayStation 3, Xbox 360, Wii и PlayStation Portable.

Разработка

В 2005 году Electronic Arts объявили, что у игроков будет возможность создавать собственных персонажей, настраивать их навыки, телосложение и одежду в программе, названной «MobFace». Кроме того, не будет традиционного стиля на прохождение миссий — его заменит открытый мир Нью-Йорка 1940-х — начала 1950-х годов и нелинейный сюжет (аналогично играм серии Grand Theft Auto). Electronic Arts также создала систему «Black Hand» как средство давления на владельцев предприятий и вымогательства.

С использованием аналогового джойстика игрокам доступен широкий диапазон методов для достижения своих целей: удары руками, ногами, удушение и так далее. EA выпустила отдельную версию для Wii под названием The Godfather: Blackhand Edition, которая включала улучшенную систему «Black Hand», позволяющую использовать возможности средств управления Wii. Версия для PlayStation 3, названная The Godfather: The Don’s Edition, включает дополнение Corleone Expansion Pack, добавляющее новые элементы геймплея и миссии.

Игровой движок, использующийся в Godfather: The Game был позже переделан и использовался в игре Dead Space, научно-фантастическом шутере в жанре survival horror, выпущенном в 2008 году. В 2009 году компания выпустила сиквел The Godfather II.

Другие версии

PlayStation Portable

Версия для PlayStation Portable называется The Godfather: Mob Wars. В отличие от консольных версий, в игре нет свободного режима. Вместо этого, игровой процесс ограничен серией сюжетных миссий с участием Альдо Трапани. Однако в Mob Wars входит новый режим пошаговой стратегии, цель которого — контроль всего Нью-Йорка и нейтрализация вражеских семей путем получения заказов и их выполнения в реальном времени. Также в версии для PSP не реализовано вождение, а в сюжетных миссиях такие моменты заменены роликами.

Видео обзор Крестный Отец 1

Системные требования Крестный Отец 1 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / 2000
  • Процессор (CPU): 1.4 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 256 МБ
  • Видеоадаптер: 64 МБ
  • Необходимое место на жёстком диске: 5 ГБ
Дополнительная информация
Полное название The Godfather: The Game (рус. Крёстный отец: Игра)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Английский
Тип издания Repack от Zlofenix
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив