Постер к игре Kerbal Space Program

Kerbal Space Program скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Открытый мир / Космические симуляторы
Дата выхода: 2015
Разработчик: Squad
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Kerbal Space Program скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Kerbal Space Program (с англ. — «Космическая программа Кербала»; сокр. KSP) — компьютерная игра в жанре космический симулятор, разработанная и изданная компанией Squad. Игра относится к жанру подлинных космических симуляторов, продолжая реализм таких игр, как Apollo 18: Mission to the Moon и Microsoft Space Simulator[].

События в игре происходят в вымышленной игровой вселенной, где инопланетяне начинают свою космическую программу, которая развивается под управлением игрока[]. Во время игры необходимо конструировать космические ракеты и самолёты, запускать их и выполнять исследовательские и научные задачи. Аналогами возможных в Kerbal Space Program космических программ являются программа «Аполлон», Международная космическая станция, Марсианская научная лаборатория[]. Игра имеет поддержку модификаций[].

Первая публикация игры состоялась 24 июня 2011 года, и с того времени Kerbal Space Program постоянно обновляется и распространяется с помощью цифровой дистрибуции. Изначально игра предлагалась как бесплатное программное обеспечение, а в дальнейшем, в марте 2012 года, был осуществлён переход к модели раннего доступа. Официальный выпуск произошёл 27 апреля 2015 года. Последней версией игры является 1.6, которая вышла 20 декабря 2018 года. Игра доступна для платформ Windows, macOS и Linux. В 2016 году студией Flying Tiger Development (англ.)русск. Kerbal Space Program была портирована на консоли PlayStation 4 и Xbox One[].

Игра получила высокие оценки игровой прессы, которая отметила уникальность игровой механики и физики, глубину творчества и возможностей для игрока. Обозреватели также обратили внимание на увлекательность игры, простоту графики и хороший звук. Наибольшей критике подверглось управление на консоли PlayStation 4[]. Kerbal Space Program удостоилась нескольких ведущих наград игровой индустрии[].

Разработчики Kerbal Space Program сотрудничают с НАСА и SpaceX, к игре проявляет интерес Илон Маск. Сотрудничество выражается в развитии образовательных программ и в просвещении в аэрокосмической, инженерной и научной областях. Kerbal Space Program изучается на возможность применения в образовательном процессе. Squad совместно с TeacherGaming и НАСА работают над проектом KerbalEdu, представляющим собой игру, адаптированную под задачи образования. KerbalEdu был внедрён в десятках школ и выпущен 19 декабря 2014 года[].

Сеттинг

События в игре происходят в вымышленной вселенной, которая представляет собой похожую на Солнечную планетную систему, в центре которой находится звезда Кербол (англ. Kerbol). Вокруг неё по орбитам двигается пять планет и две карликовые планеты. На третьей по счёту от звезды землеподобной планете Кербине (англ. Kerbin) живут кербалы (англ. Kerbals) — вымышленные существа. Кербалы — маленькие зелёные человечки (англ.)русск., являющиеся по игровому концепту инопланетянами, у которых есть мечта — исследование космоса. Для её осуществления они стартуют свою космическую программу, развитие которой происходит под контролем и управлением игрока.

Видео обзор Kerbal Space Program

Системные требования Kerbal Space Program на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Виндовс 7 / Windows 8
  • Процессор (CPU): Intel Core i5
  • Оперативная память (RAM): 4 ГБ
  • Видеоадаптер: 1 ГБ
  • Необходимое место на жёстком диске: 6 ГБ
Дополнительная информация
Полное название Kerbal Space Program (рус. Космическая программа Кербала)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от xatab
Версия игры 1.6.0.02395 + DLC (Последняя версия)
Лекарство Не требуется (DRM-Free от GOG)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив