Постер к игре Katahane

Katahane скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Приключения / Визуальная новелла
Дата выхода: 2007
Разработчик: Tarte
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Katahane скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Katahane (яп. カタハネ) — визуальная новелла с элементами юри, разработанная компанией Tarte для платформы Microsoft Windows и выпущенная в 2007 году.

Сюжет

Молодая девушка Вакаба Фаурэ пишет пьесу и мечтает поставить её на сцене. За основу она берёт историческую пьесу «Ангельское провидение», в которой фигурируют Кристина Дорн, её кукла Эфа и слуга Айн Ронбэрг, который предал и убил её. Мало того, что пьеса считается проклятой — последний раз, когда её пытались поставить, актриса, играющая Кристину, заболела, — так Вакаба ещё и вносит кардинальные изменения в сюжет. В её сценарии Айн остаётся преданным Кристине, а с Эфой у неё завязываются очень глубокие отношения. Когда её друг студент-историк Сэро Сахадэ отправляется в другой город, чтобы привести в порядок свою куклу Коко, Вакаба решает поехать вместе с ним. Также вместе с ними отправляется в путешествие Лайт Фаурэ — младший брат Вакабы. По прибытии в город, к друзьям присоединяются кукла Бэлл и Анджелина Рокко — молодая пекарка, мечтающая стать актрисой.

Персонажы

Сироханэ

Анджелина Рокко (яп. アンジェリナ・ロッカ) — молодая пекарка, мечтающая стать актрисой. Анджелина с детства осталась без родителей, и её приютила Никола Рокко. Встретившись с Вакабой, присоединилась к ней, чтобы осуществить свою мечту и сыграть роль Кристины Дорн, на которую она сильно похожа. Влюблена в Белл.

Сэйю: Агуми Ото

Бэлл (яп. ベル) — кукла-человек, созданная Рэином Хэлмером. Белл очень скромная и тихая девушка. Мечтает играть в театре и исполнить роль Эфы в пьесе «Ангельское провидение». Тайно влюблена в Анджелину.

Сэйю: Гогю Нацуна

Коко (яп. ココ) — живая кукла созданная Айном Ронбэргом. Бывшая служанка Кристины и Эфы, а также их подруга. Во время восстания была спасена Айном была отправлена в семью Сахадэ. Спустя много лет стала куклой Сэро. Коко выглядет как девочка маленького роста с короткими светлыми волосами с заводным ключом прикреплённый к её спине. После смерти состарившегося Айна навестила его могилу.

Сэйю: Мия Нарусэ

Видео обзор Katahane

[media=https://youtu.be/]

Системные требования Katahane на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): 
  • Оперативная память (RAM): Гб
  • Видеоадаптер: Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: Гб
Дополнительная информация
Полное название Katahane (рус. Катахане)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Английский
Тип издания Лицензия
Версия игры 1.10 (Последняя версия)
Лекарство Отсутствует
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив