Постер к игре Giants: Citizen Kabuto

Giants: Citizen Kabuto скачать торрент на ПК

Жанр: Шутеры от третьего лица
Дата выхода: 2009
Разработчик: Planet Moon Studios
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Giants citizen kabuto скачать торрент русская версия без регистрации.

Giants: Citizen Kabuto (с англ. — «Гиганты: Гражданин Кабуто») — компьютерная игра в жанре шутера от третьего лица с элементами стратегии в реальном времени. Разработана компанией Planet Moon Studios[en] и выпущена в декабре 2000 года[].

В игре происходит борьба между представителями трёх рас: Sea Reapers (в русской версии «Морские риперы»), Meccaryn («Меки»), и гигант Kabuto («Кабуто»). Каждая раса имеет свои отличительные особенности и цели — захват планеты или борьба за свою собственную свободу и независимость[].

Игра получила, в основном, положительные отзывы критиков благодаря своей графике и новаторскому сочетанию жанров, однако уровень продаж игры был невысоким[].

Игровой процесс

В Giants: Citizen Kabuto игроки поочерёдно проходят сюжет за три гуманоидные расы: Меков, Морских риперов, и гигантского Кабуто. Игрок напрямую управляет только одним героем — разработчики поступили так для того, чтобы игроки сосредотачивались на действии, а не утруждались микроконтролем. Игроки могут настроить элементы управления, которые в основном одинаковы для каждой расы, с небольшими различиями некоторых способностей.

Однопользовательский режим состоит из последовательности миссий, скомпонованных в виде комплексной истории. Каждая миссия требует выполнения определённых задач, после выполнения которых происходит переход к следующей миссии. Цель, как правило, — устранение врагов или определенной постройки; но некоторые миссии делают упор на координацию глаз с руками игрока или требуют спасти и защитить определённых персонажей. По умолчанию игроки управляют своими персонажами от третьего лица, но можно переключить камеру на вид от первого лица. Каждая раса имеет свой собственный стиль атаки, а также специальный режим быстрого движения. Убийство враждебного существа позволяет пополнить здоровье или получить оружие.

В Giants: Citizen Kabuto присутствуют элементы стратегии в режиме реального времени, когда нужно строить базу и собирать ресурсы. Фактически основными ресурсами являются маленькие гуманоиды под названием Смарти. Количество Смарти в миссии ограничено, и игроки должны спешить собрать их или похищать их друг у друга для того, чтобы получить преимущество. Игроки также собирают ресурсы для жизнедеятельности Смарти, которые без этих ресурсов не будут работать. Меки и Морские риперы охотятся на животных (Вимпов) ради таких ресурсов, как мясо и души существ соответственно. Вимпы представляют собой животных, похожих на кур без перьев, и они абсолютно безобидны.

Видео обзор Giants: Citizen Kabuto

Системные требования Giants: Citizen Kabuto на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): 350 MHz
  • Оперативная память (RAM): 64 Mb
  • Видеоадаптер: 8 Mb D3D
  • Необходимое место на жёстком диске: 900 Mb
Дополнительная информация
Полное название Giants: Citizen Kabuto (рус. Гиганты: Гражданин Кабуто)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Catalyst
Версия игры 1.497 (Последняя версия)
Лекарство Вшита
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив